Алекс Венцель

Управляя такой огромной страной как Россия, всё приходится делать в особо крупных размерах. Невольно возникает вопрос: А где-же виновники событий?

Ответы
Татьяна :))

растроились) стараются везде поспеть) приветик

Алекс Венцель

Ртом и жопой хватают, на что рассчитывают? Что никто не заметит или дружки отмажут? Хотя, Сердюкова вон отмазали и Лужков в тень по тихому ушёл...

Нинель Калугина

А вина в каждом из нас.............................

Алекс Венцель

Демократия – это когда кучка мерзавцев управляет толпой дураков...

Ра
Раиса

Вопрос глобальный.Ответить не могу.

Алекс Венцель

Главное, что вы меня поняли...))))))))

Епифания

Каких событий?

Алекс Венцель

Повального воровства...)))))))

Епифания

Это к президенту! Хотя он прекрасно всё знает, важно, чтобы воровали по чину!

Алекс Венцель

Хорошо сказала...)))