Влюбленный В Жизнь)))

А какой ты Цветок?

Ответы
Фирменный Бред

🖼

Елена Мазырко

Барвинок. За жизнь цепляюсь, как он- за землю. Вечноработающая ( как он- вечнозеленый). Не красавица, но неброско приятная).

Шурави

Вы что сегодня,какой ты музыкальный инструмент,какое ты животное,теперь цветок,ладно,если это женщины спрашивают!

Алевтина Немерова

Скорее всего - гладиолус! Нижние цветки, возможно. уже завяли, а верхние еще не все распустились!... 😊

Любаша

Моим именем назван цветок ночная фиалка) Это общее название, а какое именно её точное название?)))

Галина

А я что и не знаю . старый высохший ,,никому не нужный ошметок ,уже далеко не цветок . а огрызок .

Федор Тиханов

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...перевод - вроде простой с виду, но колючки имеет, а добравшись до сути понимаешь, мягкий, нежный, красивый..))🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

..и самое главное, полезный..))))

Танюшка Симеонова

Ой сейчас погоди скажу дай бог памяти вот на языке крутится а не могу вспомнить

Танюшка Симеонова

Ай да ладно короче я Телец по гороскопу там всё подробно расписано 😉

Влюбленный В Жизнь)))

Отлично значит по настроению))

Улугбек

С цветком чертополоха Вы знакомы-ли... Вот! Я - из той породы, Жизнелюб!!!

Ум
Умка

Трудно сказать про себя, люблю ландыши, но себя с ним не ассоциирую

На
Надюшечкин

если не поставишь я больше не буду с тобой играть😂👏🤔

Бэ
Бэла

Хотела бы пионом стать,но ,кажется,была ромашкой😀🌺

Татьяна Гамаюнова

Я себе кажусь не цветком, а яблоком кисло-сладким.

Агния Андронова

Я ромашки люблю - наверно, я она🖼

Нина Стeпаненко

ромашка ... или любой цветок дикой природы

Ирина

не знаю даже..срняк наверное какой то

Посторонним В

🤗 ну назови. Каким ты меня видишь?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Что на гробе будет расти то и буду)

The Test

Настроения нет у братишки. Я наверное мак.

Nikolai Garskov

Не помню.Початок уже солидный!)))

Nikolai Garskov

Один влюбленный, другая вообще Любовь. Что мне делать, когда волнуется кровь?

Ольга Просто ******

сирень ..у нее много оттенков .....