Uzer

Весь мир против терроризма ,а почему Кремль его поддерживает?

Ответы
Анна Багина

с чего это вы решили? хотите сказать что это мы начали войну?????????

Uzer

И у Гитлера были патриоты,а результат плачевный.

Анна Багина

а бандеровцы кто такие??? кто за что воюет в Украине, если ты веришь что Путин начал войну, то за что он воюет, что он этим хочет доказать? что есть в Украине, чего нет у нас??? подумай своей башкой!!!!

Uzer

Бандеровцами засрали ваш мозг, так же как защитой русского языка в Украине

Анна Багина

не пиши мне больше, верь мля в единорогов

Uzer

Вы мне нах не нужны.

Ольга Лецкая

В чем конкретно Кремль поддерживает терроризм?

Ольга Лецкая

Нет уж, лично вы грозились выказать факты, валяйте, уж больно интересно!

Uzer

Ладно.После майдана воспользовавшись случаем безвластия Путин захватил Крым,сейчас он посылает в Украину банды наёмников и солдат РФ оружие и снабжение идёт под видом гуманитарки.

Ольга Лецкая

Во первых, жители Крыма изъявили собственное желание вернуться в состав России (напомню, Крым был частью России ранее) во вторых- вернусь к выше указанному мной ответу, вы не имеете конкретных данных, каксаемых данной ситуации, так что все слова ваши, можно рассматривать как пустой звук!

Uzer

Про Крым заткнитесь, мне это противно слушать он захвачен, чтобы разжечь вражду между народами.Пока цель достигнута.

Ольга Лецкая

Прошу вас соблюдать субординацию!!!

Александр

а с чего ты взял..что Кремль поддерживает?

Uzer

Посылает и снабжает банды в Украину.

Анастасия Мизина

спросите у тех, кто в Кремле находится

Uzer

У них охрана и линии связи под паролем,такова русская демократия.

Анастасия Мизина

ну тогда сочувствую Вам

Uzer

Это вам я должен сочувствовать,у вас всё ещё в переди и Майдан и война,но уже настоящая гражданская.

Анастасия Мизина

мужчина! идите лесом! разгребайте в своей России! не трогайте Казахстан!

Uzer

Я не из России.

Наталья Маркова

это провокационный вопрос.

Uzer

Ну и что с этого?

Наталья Маркова

я на провокации не поддаюсь.

Uzer

Вообще, можно голову зарыть в песок.

Наталья Маркова

Вы заблуждаетесь насчёт политики Кремля!

Uzer

Нет дорогая прекрасно знаю об этом логове.

Наталья Маркова

откуда?

Uzer

Разведка, ведь мы пользуемся одним языком.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да? а в чём это выражено?

Uzer

Вы не хотите знать?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему, наоборот. Просто я не в курсе. Хотя... я по умолчанию о Кремле доброго слова не скажу.

Uzer

Путин снабжает под видом гуманитарки банды террористов в Украине.Но там есть и контрактники РФ.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не думаю, что это так. Потому что полный идиотизм получается - снабжать тех, кто с тобою же и воюет. Но это никак не сказывается на моей крайней неприязни к Путину, Кремлю, властям, чинушам и так далее. А Вам бы я советовала не вычитывать из сетей параноидальную истерию и не верить всему, что Вам навязывают. Кремль - это, если угодно, вор и торгаш, а не террорист. Видите ли, весь украинский террор профашистски окрашен, а у нас этого генетически не терпят. А вот манера обвинять в фашизме кого ни попадя у Кремля есть. Наконец, не надо думать, что "весь мир против терроризма": это штамп. Терроризм прекрасно себе развит в исламских странах, в Италии, в Пакистане, в Ирландии, в Германии, а штаты и РФ вообще держат первое место как пострадавшие от терроризма. Хотя внутренние методы и в штатах и в РФ оставляют желать много лучшего. Россия от природы страна, чья экспансия обращена только внутрь. Внутри - произвол. Наружу - никогда.

Uzer

Скажу прямо в Украине уже фашизма нет,а вот при Януковиче был.

Анжела Юмашева

потому что они дебилы!

Uzer

Путиноиды?

Александра Шилина

с чего такие выводы?

Uzer

Убивает, и не надо быть ханжой!

Александра Шилина

так и не будь ханжой!у меня много друзей и родных на Украине, во Лвове, Днепропетровске, Славянске, Мариуполе! и я знаю что говорю!!! РОССИЯ и УКРАИНА ВСЕГДА были братскими народами! есть слова, по этому поводу очень хорошие, "Как сказал старый казак Если украинцев пошлют воевать с русскими, надо встать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал!"

Uzer

Ну и что.Война идёт и морги забиты не считая то что под снегом лежат сотни ,а может и тысячи неопознанных тел.

Александра Шилина

война идет по вине России ?? теперь я понимаю почему говорят, "в Европе есть такая традиция, раз в 100 лет развязывать войну против России, и получать от нее." а что же Америка по вашему святая?? нимб не жмет?? эти наёмники, это все бешеные игры олигархов.. на чьей стороне будет больше мёртвых душ. мне безумно жаль тысячи тех невинных, которые страдают из-за этого.. погибают не своей смертью.. очень жаль стариков..детей..молодых ребят и просто мирных жителей.. они этого не заслужили.....

Uzer

Да нахуй ваша Россию кому нужна и ваш ублюдок Путин и вы вместе с ним.

Dreamer Arrow

кто вам это сказал?

Anton Macarov

....да да нука расскажите,откуда такая информация

Uzer

Зайди сволочь ФСБшная в Ютуб.

Dreamer Arrow

аххахаххахахаххахахаах ну и насмешили

Anton Macarov

.....я попросил бы без аскарблений вроде я ни грубил тебе,провокатор,

Uzer

У меня других слов к таким негодяям нет.

Владимир Игнашенков

это неправда ..

Uzer

Путин такое добро мтреляет на поражение ,а здесь вооружает.

Владимир Игнашенков

а я об этом и ранее писал , что наемники действуют ... вспомните !

Uzer

Россия страна поддерживающая терроризм,по этому то Путина и не пригласили в Париж на марш мира.

nadin pustovit

Молодцьі

Алла Зубцова

сама не знаю

Uzer

Оружие таки гонят в Украину.

Алла Зубцова

я вас прошу не спирайте всё на Украину. Вы вообще не знаете что здесь происходит

Uzer

Знаю и вижу.

Алла Зубцова

это хорошо

Uzer

Банды наёмников с оружием из России грабят банки магазины и зажиточных граждан.Убивают пытают ,насилуют и все под прикрытием Путина и его армии.

Марина

Глупость

Марина

а может Вы? Условия одинаковые. Вы с Украины?

Uzer

С Уругвая.

Марина

не хочешь, не отвечай

Uzer

Смысла не вижу.

Марина

)

Сергей Егоров

ЛАХИ ОНИ

Uzer

Несомненно.