Ан
Анна

Вместе мы горы свернём ? Или дров наломаем ? 🤔 😜 😂

Ответы
Aleks Sh

ну если вы в лесу то дров... если на кавказе то горы😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍✌✌✌✌✌✌✌✌

Ан
Анна

а если в горах в лесу ? 😁

Aleks Sh

ну .. вам выбирать))))

Ан
Анна

тогда всё и сразу 😋

Aleks Sh

акейй))))))

Boris Lee

Дрова наломает так Россия Украину пожалеет. За газ им нечем платить!😅😄😃🤣😂😁😀😆😉

Ан
Анна

😁

Boris Lee

Привет) рассмешил?

Ан
Анна

привет ! если честно, политика не очень интересует

Boris Lee

Понятно

Евген Мелихов

Нет! Мы изменим только свою жизнь! горы свернуть не получится, для этого надо иметь власть и могущество!!

Ан
Анна

жаль

Alexey Gasparyan

Здесь мы можем только пообщаться , Аня ! Но ведь и это не получается в одиночку !! 🙂

Alexey Gasparyan

Я больше думаю о том , что времени мало ... Работа . А так иногда хочется заняться НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ - просто общаться здесь ...😅 😁 😘

Ан
Анна

работать тоже нужно

Alexey Gasparyan

Так и делаю. Ну а когда же общаться с тобой , Анна ? 😌

Ан
Анна

сейчас же общаемся

Alexey Gasparyan

Да . Кстати , я тут вижу - у тебя появилось много новых вопросов . А ты ждешь ответов на них именно от меня ? 😁 😅

Tooroconsan

если действовать сообща , то можно всё , для дела горы , для веселья дрова 😁 🤣 😂 😉

Tooroconsan

а я думал Аей звать )

Ан
Анна

кого ?

Tooroconsan

ахаха очипятка не дала шутконуть )

Ан
Анна

😂

Tooroconsan

😁

Олег Казаков

приезжай ко мне горы ворочать не будем но дрова нужны , наломаем😜

Ан
Анна

без гор никак 🙄

Олег Казаков

да горы на Урале и так маленькие жалко их ворочать

Ан
Анна

жадина 😝

Олег Казаков

не дам родной край в обиду

Ан
Анна

ну и ладно

Олег Казаков

лучше нам самим поворочаться

Петя Херов

А чем перевернутые горы лучше, сломаных дров? Дрова свернем и гор наломаем

Ан
Анна

так даже лучше 😂

Ирина Карамова

смотря что требуется-горная порода, или дрова-печь истопить, Все смогем

Ан
Анна

легко 😉

Bob Chelpachenko

И того и другого. Не бывает сворачивания гор без ломки дров. Проверено.

Ан
Анна

согласна

Indees Rybckin

Судя по фото, с вами кроме фотографироваться ничего другого нельзя!)))

Ан
Анна

эх ... не понравилась ... 😞

Indees Rybckin

Почему?! Просто для гор вы внешне слабо сложены, ломать дрова сил у вас то же не много, а фотаться хоть часами!!!)))

Ан
Анна

😂😂😂

Indees Rybckin

)))))))))))

Almondik Щепетов

Вот горы наверняка свернём! а дровишек сухих для шашлычка соберём!

Almondik Щепетов

значит нужно пожелать! и чтобы сбылось........

Ан
Анна

все возможно

Almondik Щепетов

просто однозначно! Самое главное хотеть!

Ан
Анна

😌

Людмила Невинных

оставьте горы в покое, и так дождь идет бесконечно, ваша работа?

Ан
Анна

у нас жарко 😜

Людмила Невинных

тогда и дрова не нужны...

>J
>L< Jed Waterloo >L<

в месте??? а ты поможешь, дров на ломать и плюс сложить!!!!!!!!!!!!!!!!

>J
>L< Jed Waterloo >L<

вот когда выпеваю но редко память приходит вспышками ( и то лентами подхожу матери спрашиваю такое было вообще ? так у меня родители в шоке от того что еще дрался (рукопашным боем занимался, ну блин не помню половины жизни врать не буду (

Ан
Анна

ничего себе

>J
>L< Jed Waterloo >L<

как мне сегодня сказал началиник спорил со мною до фига ( и он говорит ты че дибил? отвечаю нет, короче не смог меня переспорить в том что я был прав по сути ((((

Ан
Анна

нифига не поняла

>J
>L< Jed Waterloo >L<

короче жопа ) мне на выходные попал )

Михаил Тюшняков

Дров наломать хоть польза какая-то, а горы то зачем ворочать?

Ан
Анна

просто так 😄

Михаил Тюшняков

Ну тогда ладно!🙆🙌

Юрий Бударов

самоходку танк любил от такого романа вся роща переломана

Ан
Анна

🙄

Сергей Равойть

Да главное посуду не побить.А то есть-пить не с чего будет.

Ан
Анна

ну не настолько же 🙄

Сергей Равойть

Ну тогда просто горы наломать и дров туда насворачивать.Хороший камин получится.

Ан
Анна

😂 😂 😂

Eвгений M@лый

Ух и дури то сколько в нас, где то русло куда ее направить))

Ан
Анна

думайте 😉

Мурат Мамаев

Лучще взойти на вершину горы,зачем его переворачивать?😂

Ан
Анна

так прикольнее 😁

До
Добрыня

После того как горы свернём,обязательно наломаем!!!))))

Ан
Анна

😂😂😂

Камиль Тимурович

Надо для начала огонь ,воду и медные трубы пройти😊