Jean-Louis Bounie

Добрый вечер, Шер Юля ! Меня зовут Жан-Луи, я живу во Франции недалеко от города Бордо. Я работаю с Россией, каждый месяц я бываю в Москве, где я снимаю квартиру в центре города.

Ответы
Юлия Логинова

Очень приятно.А чем вы занимаетесь,если не секрет?

Jean-Louis Bounie

Я коммерсант. У меня несколько видов деятельности : я экспортирую яблоки "Гольден-Дилициус" из Франции в Россию с 1994 года. Я продаю также другие продукты питания и вино из Франции. Я сотрудничаю с фирмами своего красивого региона (между Бордо и Тулузой) в разных областях, в которых мы строим деловые отношения с Рускими партнёрами.

Юлия Логинова

))).Значит, вы уже почти русский!))

Jean-Louis Bounie

Почти...)) Французы и Русские мы близкие народы. А Вы Юлия уже были во Франции, интересуйтесь Францией ? Если Вы согласна с тем, чтобы переписываться время от времени, мне было бы более удобно на моей почте : jlbounie@kalinka.fr В самом деле я довольно редко открываю свою почту mail.ru Где Вы живёте в России ?