Наиль Хисаметдинов

Блеск или нищета???

Ответы · страница 3
Ок
Оксана

Середина

Alex Childer

"У вас есть точно такой же только с перламутровыми пуговицами?"))))😁

Ок
Оксана

Нет)) не ношу) ты же знаешь)) приветик))

Alex Childer

Привет!) как дела?)

Наиль Хисаметдинов

очень жаль что тебя нет в онлайне

Ок
Оксана

На море)) сегодня выходной

Наиль Хисаметдинов

класс.а я на смене,на море одна?

Наиль Хисаметдинов

понятно,а где бойфренды?😃

Таня Танюша

Переливы

Наиль Хисаметдинов

тоже хорошо!!!!😘 🌹

Маргарита Радзивилл

нищета

Маргарита Радзивилл

Никуда любовь не денется, просто мне никто пока не нравится. Моя сестра старшая спортсменка она научила нас с сестрой многим приемам. Однажды я еше училась в 11 классе и мне было 13 лет 2 нахала из 8 класса стали ко мне приставать и за банты дергать ну я одному 2 зуба выбила а второму руку прокусила так, что пришлось швы накладывать. Больше никто не приставал. Но времени у нас, извините, мало, потому что нам приходится себе с детства зарабатывать на все: я пишу, старшая на спорте зарабатывает и даже иногда разгружает вагоны, средняя на переводах, родителя учителя= их зарплаты хватает им на еду и на оплату квартиры. Но вот у нас много родственников за границей и там в порядке вещей дети работают, даже у очень богатых людей и не считают это западло. Это только у нас до 30 лет живут за счет родителей как будто они им чем=то обязаны- славу богу что родили и воспитали до подросткового возраста, а там нужно самим пробиваться и карьеру делать. Я все успела сделать даже раньше намеченного срока, так как пришла ко мне соседка попросила, чтобы я ей сделала укол и еще попросила продать винограда. Я ей сказала, набери мне 2 ведра и себе ведро, но только выбирай тот, который более сладкий и крупный. Вот я быстрее и управилась в 8.35 я уже была в душе.

Наиль Хисаметдинов

молодец ну а самой не скучно

Маргарита Радзивилл

НЕТ МНЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ СКУЧНО У МЕНЯ ПРОСТО ДЛЯ ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕТ. ВОТ Я СЕЙЧАС ВСПОМНИЛА СЕСТРЕНКУ МОЕГО УЧЕНИКА КОТОРОГО Я ГОТОВИЛА К ПОСТУПЛЕНИЮ В 1 МЕД. МАМА С ПАПОЙ ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ ЛЮДИ, СЫРНЫЕ КОРОЛИ, НО ДЕТЕЙ НЕ БАЛУЮТ- ВАДИК С 8 ЛЕТ ПОМОГАЛ ИМ С ПРИГОТОВЛЕНИЕМ СЫРА А ВАСИЛИСА С 4 ЛЕТ, А В 19 ИЗОБРЕЛА СЫРНЫЕ КОНФЕТЫ САМА ИХ ГОТОВИТ И ПРЕЗЕНТАЦИЮ САМА НАПИСАЛА (Я ПРАВДА СОСЕМ НЕМНОГО ПОМОГЛА) И ПРОВЕЛА И ТЕПЕРЬ ЕЕ КОНФЕТЫ МАМА С ПАПОЙ ВЫПУСКАЮТ И ПРОДАЮТ А ОНА СТАЛА ПРИДУМЫВАТЬ НОВОЕ ЛАКОМСТВО ИХ ТВОРОГА ТОЖЕ ТИПА КОНФЕТ НО С КАРАМЕЛЬЮ Я ПРОБОВАЛА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. А ВАДИК ХОРОШО ЗАКОНЧИЛ 1 КУРС ХОТЕЛ КО МНЕ ПРИЕХАТЬ В КРЫМ, НО ВИДНО ЗАХОТЕЛ ПОРАБОТАТЬ. Я КОНЕЧНО И МАМУ ОТРУГАЛА И ПАПУ И ЕГО- ГОД УЧИЛСЯ ДО 1 АВГУСТА СДАВАЛИ ЭКЗАМЕНЫ= НУЖНО ОТДОХНУТЬ ВЕДЬ ЦЕЛЫЙ ГОД ВПЕРЕДИ УЧЕБНЫЙ

Маргарита Радзивилл

Ой, не посмотрела, не в 19, а в 9 изобрела свои конфеты. Мне 17, средней сестре 18, старшей 19 и 5 месяцев. Я их быстрее закончу вуз и поступлю в аспирантуру, потому что они закончили школу в 17, а я в 13. Мы с Вадиком почти ровесники, он меня старше на полгода, он мне нравится, но они очень богатые и его мама уже подыскала ему подругу из их круга, а мы не богатые хотя и талантливые. И родители у нас бедные и не известные. Я думала, вот приедет ко мне в Крым, продолжим знакомство. Но не вышло по нашему. Ну, не вышло и не надо, значит,Бог что=то другое мнп даст

Наиль Хисаметдинов

молодец,все правильно,у тебя все впереди,ты умная и думаю многие тобой будут гордится в будущем👍

Зульфия Ибрагимова

Блеск

Наиль Хисаметдинов

похожи мы с тобой!!!!😁

Наиль Хисаметдинов

имею ввиду любовь к шашлыкам!!!!😆

Зульфия Ибрагимова

А я подумала алочные мы с тобой😂😂😂

Наиль Хисаметдинов

да уж,золото не то что блестит!!!!😆

Елена Саидгазова

блеск

Наиль Хисаметдинов

не все золото что блестит!

Екатерина Простая

Блеск

Наиль Хисаметдинов

не все что блестит золото!!!

Eлена Leona

душа

Eлена Leona

ну если только к чье-то ещё свою добавлю

Eлена Leona

не знаю...по всякому бывает