Павел Пиляй

наверно,школьная училка? училка первая моя с важением и выражением!!

Ответы
Татьяна Кораблёва

не угадали ))))))))))))))))))

Павел Пиляй

а на щет реки,угадал или нет?

Татьяна Кораблёва

У каждого свой вариант ответа на этот вопрос , вы ответили так как посчитали правильным , значит угадали )))))))))))

Павел Пиляй

а вам ближе тот,который философский? или есть свой ответ?

Татьяна Кораблёва

Я имела ввиду - одни и те же отношения , можно войти в них дважды ??? ))))

Павел Пиляй

наверное,нет.но если вы пытаетесь,то значит вы никуда не уходили с того места

Татьяна Кораблёва

))))))))))))) спасибо за ответ .