Ал
Алекс

Соседи сильно достают ?

−1
Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Да вот завёлся где -то в соседнем подъезде дятел, любитель тяжёлого рока...

Евгений Савченко

Ваныч если тронут за...чу! меня лучше не трогать они это как приехал поняли

Байкодром Космодур

Сейчас - нет. С любыми соседями можно либо договориться, либо довоеваться)

Наталья

Доставали,а я сдала квартиру в аренду и теперь они квартирантов достают

Алёнангел Альхова

Золотые люди, тока на зиму приезжают, остальное время на даче живут😂

Ал
Алекс

Значит я золотой . Всё лето я живу на даче . Недавно только вернулся домой .

Св
Светлана

Да, одна этажом выше сектантка, этажом ниже психически не нормальная

Се
Сергей

Нет у меня соседка одинокая женщина я ей всегда помогаю если просит

Ал
Алекс

Она об этом и мечтала ? Она минет делает тебе ?

Се
Сергей

И она стала тереться и говорить лучше раз попробывать чем мечтать и я стал ласкать её все промежности

Ал
Алекс

Моя классно минет делает , профессионально.

Се
Сергей

Ещё не пробывали

Ал
Алекс

Ну , дело не хитрое .

Наталья

Не, мои хорошие! Год как купила квартиру, очень хорошо общаемся!

Ланочка

Мне кажется мы их достаём, в последнее время поем после ужина)

Игорь Блеск

Шутите? У меня свой дом. В уж как у вас в муравейниках не знаю.

Ал
Алекс

Я всё лето на даче прожил , там тишина . И в квартире тихо , соседи не буйные .

Игорь Блеск

Я не жил в квартирах и дачи нет

Ал
Алекс

Вот что дачи нет , это плохо . Это отдушина от города .

Игорь Блеск

Вы серьёзно? У меня свой дом в лесу.

Ал
Алекс

Это меняет дело , вам и дача не нужна .

Игорь Блеск

Вот именно. Да и она никому не нужна. Выехал на трассу и купил пару мешков картошки. Или яблок..

Ал
Алекс

Я не об урожае , это дело личное каждого . Хочешь выращивать что то , пожалуйста . Но просто сидеть на даче без дела , тоже скучно . Сама жизнь на природе привлекает .

Мария Рассказова

Если доставать их в ответ - они устают доставать))) 🤪🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Неее. После того, как я приобрёл перфоратор... Такая тишина

Светлана Локтева

совсем нет,,,лучше не обращать внимания на выходные оргии

Светлана Локтева

Дворники смотрят за порядком,,,участкового ни разу не видела

Ал
Алекс

Он у вас как не уловимый Джо ?

Светлана Локтева

Вполне реальный!Когда потеряла золотые часики-обратилась к ним-сразу 2 бригады приехали,,,молодцы!!!

Ал
Алекс

На золото они ой как реагируют .

Ал
Алекс

Ты позвони и попроси найти (дома куда то положила) млн. долларов . Всем отделением приедут .

А. П.

Доставал раньше, алкаш с собутыльниками. Помер, перестал.

Юрий

раньше бывало. Но заявление в полицию сделало своё дело.

Ал
Алексей

напротив как одна семья даже ключи у них висят запасные

Светлана Спицына

Так) Пустяки) Скачки устраивают) Походу штанги катают)

Татьяна Серегина

Подружиться надо с ними,тогда и доставать не будут!

Ирина Нагорная

Никогда не доставали) всегда в хороших отношениях

Елена Дробчак

у нас с ними дистанция в 50 метров...частный сектор

Ал
Алекс

Везуха .... У меня тоже нет .

Елена Дробчак

так что вполне благополучныый район

Наталия Евдокимова

Сейчас стало скучно в подъезде. Раньше мы общались, ходили в гости, отмечали все праздники вместе, не со всеми, конечно. Старые жильцы переселились в мир иной, новые совершенно необщительные, по квартирам все, не видно, не слышно. Единственная радость, что алкашей и скандалистов нет.

Ал
Алекс

У меня соседка и ещё сосед снизу общительные . И праздники мы вместе встречаем .