Белая И Пушистая

"Ты работаешь над своими психотравмами или собираешься их проецировать на меня?" (можно спросить на первом свидании?))))

Ответы
Николай Дубинин

...на первом свидании, нужно рассказывать мужчине, какая Вы, что Вам нравится, что бы Вам хотелось (например), ваш сценарий ухаживания за Вами. И смотрите, что мужчина делает после ваших пожеланий. К чему он глух, для чего отзывчив. Мужчине лучше слушать женщину, какие ее ценности, чем рассказывать о себе, о том, как он крут У женщин феноменальная память на эти вещи.
Мужчине нужно понимать, что как только он совершил соитие с женщиной, тут же взял ответственность за женщину, за все, что ее окружает, вплоть до предыдущей жизни.
Так что от первого свидания до постели вдвоем должно пройти как минимум год. Этот срок подушка безопасности для самого мужчины.
За это время можно понять подходит ли девушке муж

Ку
Кубаночка

Лучше, если сам человек будет справляться со своими психотравмами... Не приведи Господи перекладывать и мстить другому за свои ошибки или пережитое...

Сергей Ерохин

в оригинале круче звучит так - "Ты работаешь над своими психотравмами или собираешься проецировать всё это дерьмо на меня?")

Always One Alone

ну если ты спросишь об этом,то я думаю тебя посчитают сумашедшей, и свидание тут же закончится. не в твою пользу.

Романа

Нет. Во-первых, это выпендрёж, а, следовательно, глупость. Во-вторых, наезд. А человек этого ещё не заслужил.

Ст
Старый

Настоящая шизофрения - это когда даже психиатр у тебя воображаемый. И даже ты тут воображаемая.

*********

Конечно. Это должен быть первый вопрос. Наверное, ещё до свидания. Чтобы зря не выходить .)))

Леди Иск

Действительно, чё время то зря терять, сразу всех своих тараканов вести и знакомиццо))

Ма
Маргарита

Не стоит.. если допускать такие мысли, то лучше и вовсе не идти на первое свидание.

Где Ты Там И Я

А у тебя термо-турбум изоляция в кошельке? (прости за первое свидание).

Белая И Пушистая

В смысле?

Где Ты Там И Я

Смысл в том, что я ещё работаю гинекологом. )

Где Ты Там И Я

Ага! Но только раз за один показ.)

Дмитрий Каракозиди

Ни на первом ни на всех последующих на тебя проецировать не буду.

Белая И Пушистая

Обещаете?

Дмитрий Каракозиди

Слово даю. Тем боле ты все равно на свидание ко мне не придешь.

Белая И Пушистая

Тогда верю))

Lady Winter 🇷🇺

Вполне!) И посмотреть на реакцию. И без слов все будет понятно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я лично вот это разрешаю!! Ну в смысле спросить.. На свидании

Александр

Нужно. Если поймёт смысл вопроса - продолжайте общение.

Александр Соколов

🙂Спроси - в чем проблема? Заодно реакцию посмотришь 🙂

Игорь

Спроси. Лично я, собираюсь проецировать ☝️😀😀😀

Белая И Пушистая

Зато честно))

Игорь

🤪

Анжела Муратова

Спросить можно) тогда оно станет еще и последним

Вл
Владислав

Конечно можно. Но это будет последнее свидание

Alex D

спросить то можно, ответа можешь не дождаться

Андрей Григорьев

Хера ты завернула. Я не профессор психологии)

Marina Sadovaya

Наоборот лечу психотравмы