Андрей Григорьев

В советском телевидении было два канала. Смотреть было нечего. Сейчас у меня в телевизоре 70 каналов. Смотреть нечего. Почему количество не переходит в качество?

Ответы · страница 2
Воля Попова

И зачем засоряют эфир таким дерьмом. и этот канал круглосуточно показывает голых баб или в купальниках.

Андрей Григорьев

А что за канал, где голых баб показывают??? У меня такого нет. Вы меня уже заинтриговали ))

Лариса Чурбанова

У меня 360 каналов, телевизор я практически не смотрю, рекламы выводят из себя, фильмы смотрю через инет

Андрей Григорьев

Я купил смартвизор, можно вообще плюнуть на программу передач и смотреть что хочется. Правда, мало что хочется.

Лариса Чурбанова

Вот именно, мало, что хочется

Марина

вот уж неправда! хоть и два канала,а смотреть то было что! а сейчас да,практически смотреть нечего...

Андрей Григорьев

Ну если вам нравились речи Леонида Ильича и нескончаемые документальные фильмы о передовых доярках и многостаночниках, то да, такого было навалом. Хорошие и интересные фильмы и передачи были, но довольно редко.

Марина

не знаю,много было хорошего и полезного...но не круглые сутки,а в меру...

Ганижан Мирмаксудов

70 каналов- это они все по коммерческие линии. Тогда показали по государственый, хот частично (30%) правды и добрые фильмы которые ныне называем "фильмы из золотого фонда".

Марина

да...и программы были интересные

Сергей Богатов

Дин Рид сказывал своей жене про советское телевидение-"Оно не развлекает,оно образовывает".

Андрей Григорьев

Помню, как давились в очереди за пластинками с зарубежной эстрадой. Сейчас никто не давится - в интернете можно скачать все что угодно. Только не хочется скачивать. Западная эстрада сейчас чуть ли не хуже нашей - создается впечатление, что одну и ту же песню поют на разные мотивы.

Сергей Богатов

Так и есть.Песня Аткинсона вдруг превратилась в макаревичевскую про изменчивый мир.

Андрей Григорьев

В СССР тоже зарубежные песни переделывали. Например, Синий Иней.

Сергей Богатов

Было.Не спорю.Но там все явно-сразу видно,что песня на музыку иностранной группы.Как и "Не было печали,просто уходило лето".

Андрей Григорьев

Так все современные песни на три аккорда, не мудрено, что мелодии похожи.

Св
Светлана

Но было качество!!! Я обожала оперету спектакли передачу наука и жизнь и многиедругие

Ел
Елена

а че туда смотреть, как говорится в телевизоре надо появляться, смотреть не стоит

Nikola- Us

Не то количество! Да и у тебя количество образования видимо не перешло в качество

Ал
Алевтина

да, потому что везде на всех каналах криминал. продажные коррумпированные менты

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

А может наоборот...Все настолько качественно что и количество уже не причем))

Светлана Войцеховская

Телевизор массового поражения сейчас. Одна гадость. Смотреть почти нечего.

Андрей Григорьев

Массовое поражение - это хорошо. Плохо, когда пошлятина.

Юлия Пак

Все, что было качественного, задушили на корню. Кормят тем, что пипл хавает.

Ирина Майстренко

Аналогичнвя проблема, этот бред ,что показывают делает только тупее людей

Александр Путров

У меня больше двух сотен. Но смотрю только штук 5. "История", "Т-24" и подобное.

Танѩ

На советских двух каналах смотреть было намного больше чего ,чем теперь.

Андрей Григорьев

Это вряд ли. На 90% там была идеолого-пропагандистская чушь, которую изредка разбавляли хорошими фильмами. Сейчас убогие агитки заменили убогой пошлятиной.

Танѩ

Да, о чем вы говорите...а театральные постановки, а документального и познавательные фильмы , а концерты и классической музыки и так далее,а передачи для детей, причём ежедневно!К слову-такое же положение было везде, а не только у нас.

Андрей Григорьев

Передач для детей сейчас раз в 200 больше, им целые каналы выделены. Другое дело, что это за передачи и чему они учат. На советском ТВ детские передачи в день занимали 15 минут, за некоторым исключением. Документальных фильмов хорошего качества и сейчас и тогда немного - тогда в большинстве бравурные агитки, сейчас в большинстве дутые псевдосенсации. Концертов классической музыки в советские годы на ТВ действительно было много, ими забивали сетку, которую больше нечем было забить. Сейчас это лишь на телеканале Культура.

Танѩ

Ладно все понятно...все сейчас лучше.

Андрей Григорьев

Лучше только по объему вещания. А по сути - пропагандистские агитки поменяли на пошлятину по худшим западным образцам.

Танѩ

Вы забываете что то было 40-30 лет назад!!

Людмила Прохненко

а качества ,в сегодняшнем дне, нет нигде не только в каналах телевидения!

Надежда Пимонова

Лучше книгу почитать - интересно и полезно.... и мозги не засоряются....

Андрей Григорьев

Вот это правильно! Все должны прочесть замечательную книгу Устав гарнизонной и караульной службы. Интересно, полезно и каждый знает обязанности часового и разводящего!!! )

Надежда Пимонова

ха-ха-ха.... весело, но наверное дюже полезно.... такие документы наводят порядок в мозгах...

Имя Женское

А у меня 120.....кнопки краснеют.хочу везде успеть.интересы разные

Алексей Бизунов

ну уж среди такой уймы каналов всегда можно найти интересный

Юлия Драгунова

купи DVD и диски смотри что нравиться. за всех решать не нужно

Орхи Дея

Потому что отсутствует цензура и процветает бездуховность.