Андрей Григорьев

В советском телевидении было два канала. Смотреть было нечего. Сейчас у меня в телевизоре 70 каналов. Смотреть нечего. Почему количество не переходит в качество?

Ответы · страница 4
Татьяна Пантелюшина

У меня 400 каналов.... .... и тоже самое...

Татьяна :))

может,у вас не сформировался вкус?

Андрей Григорьев

Никак не получается сформировать вкус на пошлятину и вранье.

Татьяна :))

и все же не понимаю. у меня много каналов. Для себя я выбрала познавательный канал и природу. Никто не пошлит и не врет))

Светлана Нагайцева

значит недостаточное количество

Светлана Нагайцева

не знаю, сколько нужно, я просто не очень понимаю, что значит качество телевидения

Прошлое

увеличьте количество каналов

Андрей Григорьев

Люди здесь жалуются, что 300 каналов, а смотреть все равно нечего.

Лора

да уж, парадокс, но все точно

Лора

говорить не строить, я то же много чего могу говорить, что ж они за столько лет так ничего и не построили , опять же говорят, что СССР все одно бы развалился, но думаю те же коммунисты помогли. Может Горбачев не был коммунистом или Ельцин или этот рыжий или Гайдар ? Вы о чем говорите то ?

Юра Калинин

55 лет-не девочка уже, а верите сказкам наших врагов?!!!! Сколько лет не грозили СССР уничтожением, что бы страна, реально, спокойно занялась мирным строительством? Нисколько! Не было такого времени! Вы что, истории не знаете? СССР развалился не сам! На развал СССР капитализм потратил средства достаточные для строительства города на Луне! Это по оценкам западных спецов. Имей я такие средства-развалил бы любую, по выбору страну и не одну, это на СССР столько понадобилось, а на кап страны и половины не надо!☝️🤓😉😀

Лора

так а кто дал это сделать- комуняки продажные, которые говорили одно, а делали совсем другое, они первыми и начали отхватывать по пирогу

Юра Калинин

Это правда, расслабились, дали себя одурачить, Сталина на них-не нашлось! Только не коммуняки это, а предатели! Коммуняки первыми были в бою за вас и на стройках страны!☝️😬

Лора

))

Алена.

Что, везде менты трупы ищут?

Андрей Григорьев

Беспрерывно и круглосуточно по всем каналам.

Алена.

И никто даже не догадается Марь Сергеевну грохнуть)))

Андрей Григорьев

Давно пора. И всех прочих ментов тоже. Оставить только овчарку Мухтара - единственный телевизионный полицейский, который работает профессионально.

Марина Никитюк

а у меня более 900 - смешно?!?!?!

Марина Никитюк

ООООООООООООООООгрОООООООООмнООООООООООООе😀😀😀

Чаликушу

у меня 500+ смотреть нечего

Андрей Григорьев

Ну может когда у каждого будет миллион каналов, что-то появится )))

Чаликушу

просто выбирают себе каналы для досуга и лишнего не надо

Lusine Surenyan

potom chto uje chelovechesto ne kachestvennaya

Сашка Пупкин

потому что это наше ТВ (((

Андрей Григорьев

Заграничное не лучше, а то и хуже. Слышал, что прибалты предпочитают смотреть российские каналы, потому что их ТВ еще нуднее и тоскливее нашего.

Яна Холод

появилась альтернатива

Тт

👌😎👌😎

Ирина Павловна

ну это вы капризный..

Татьяна Сентюрева

а у меня 200 и тоже нечего смотреть

Ирина Павловна

Зажрались!!

Татьяна Сентюрева

у меня их 2000 и толку?

Андрей Григорьев

Ого, когда ж вы успеваете их все перелистывать??? ))

Светлана Светлановна

У них и спросите.

Светлана Светлановна

Те, кто составляет теле программу

Андрей Щербаков

4 канала было 🙂

Андрей Григорьев

Второй был местный, а учебного не было.

Андрей Щербаков

Надо же как! Жалко, учебный всегда интересный был...

Галина Осташко

так то Россия

Андрей Григорьев

Похоже, по всему миру так.

Svetlana Tymbarsheva

OT LUDEI ZAVISET.

Юра Калинин

От каких? От нас с вами, точно, не зависит!!!!!!☝️🤓😉😀