Графиня

Я думала, что наука везде проникла, что всё известно. однако до сих пор не понятно, что за Кыштымский карлик? Кто он и откуда?

Ответы
Вячеслав

А также мозг исследования На малую часть процента и хромосомы Не все расшифрованы

Инга Найт

нашли мумифцированный карлик (Алешенька).типа инопланетяне

Игорь Крайнов

Мне кажется никакого карлика не было и нет...

Графиня

а как же трупик? Показывали же.

Игорь Крайнов

Подданных всегда надо держать в глупости и страхе..вот карлики и разные нло - один из способов этого достичь...но это мое мнение - я не настаиваю