Вика Вика

Одна женщина жалуется другой: - У меня муж совсем вялый. - А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель стал. На меня наскочил - чуть на части не разорвал. Встречаются опять через два дня: - Ну, ты мне и насоветовала! - А что такое? - Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке-суке убежал!

Ответы
Иг
Игорь

Не каждый опыт одинаково полезен..)) каждый человек - индивидуален...))

Александр Ван

Лучше "силу императора"и сделать тигром чем собакой.

Александр Черных

шампунь полёный был или мужик правельный

Rahmatulla Penjiyew

ПРОВИЛНО СОСЕДЯМИ НАДО ДРУЖНО ЖИТ

Tram Tararam

строги ошейник - и нет проблем )

Андрей Бершадский

шампунь китайский попался ))))

Vladimir Buzgan

Овсом кормить не пробовали?

Ал
Алина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))