Елена Юркина

Ремонт - это такая штука, которая никогда не кончается окончательно

Ответы
Альмина Галяутдинова

Все зависит от характера: одни внимания не обращают на порванные обои,а других через пару месяцев начинает раздражать цвет новых обоев, и они решают их поменять.

~*
~ *** Наташа *** ~

да. У меня с квартирой такая ситуация. Уже пятый год живу, до сих пор все стены и окна отдраиваю.Все в каком то клее

Sabb999

даже звезды и галактики не вечны..наше солнце погаснет через 5 млрд лет..и твой ремонт рано-или поздно закончится))

Владимир Смолев

Всё зависит от отношения к ремонту. Можно попасть в откровенную зависимость от ремонта- тогда пропал.

Ираида Лоскутова

Как вы правы!!!!. А еще есть грустное такое определение. Ремонт -это не процесс, а состояние души.

Кс
Ксения

мне кажется, он не кончается у тех, у кого свой дом, а у тех, кто в квартире живет попроще с этим

Елена Нацмер

нее)ремонт-это"нафиг все старое" и если делать,то с любовью)))и верить,что это все закончится)

Кр
Кристина

никогда,соседи не дадут закончить)после ремонта обязательно затопят )))всем чертям на зло!!!

Маря Володимирвна Коровцька

это страшная штука которую нужно либо не начинать вообще, либо начинать везде и сразу.....

Рашид Талипов

соберитесь с силами, и обязательно все получится, а ремонт подойдет к завершению

Ростислав Рязанов

А то как-же. Ведь что-то отремонтировал, посмотрел, пожил, и снова что-то не то.

Де
Демон

ну если всё сделать быстро и качественно то можно и закончить лет так на 7- 10

Дмитрий Крамынин

ремонт мы начинаем однажды, а потом только приостанавливаем и продолжаем.

Серная Кислота

ну да.. все как в жизни человека.. то фасад осыпается, то крыша протекает...

Smail Of Smail

сухой тряпкой,сухим веником убирается всё на сухо потом влажной тряпкой

Маргарита Голенкова

Ну лично я не знаю но как не приду к подруге а у ние ремонт как 3 года уже

Сергей Дембицкий

Как говорит Жванецкий "Ремонт нельзя закончить, его надо прекратить"

Игорь Бедрин

Да, он только начинается. Вот с этим не стоит торопиться. Я - начал...

Екатерина Геворгизова

если изменить отношение к этому сказанному , возможно и кончится

Людмила Перова

только доделаешь,можно снова начинать с того места откуда начал