Татьяна

почему белки вдвоем вкручиватют перегоревшую лампочку?

Ответы
Оля Петрова

я вообще-то никогда такую картину не наблюдала, вот грызущих орешки, прыгающих с ветки на ветку видела, а чтоб лампочку ....

Оля Петрова

даже в скорлупу от орешек не видела , чтоб прятали лампочку, вот как орешки прятали в укромное местечко видела, а лампочку нет, но , наверное, такое более реально увидеть, чем как они вкручивают лампочку

Оля Петрова

даже в дупле не видела как они электрофикацией занимаются ) не только в укромном местечке. так что на этом и остановимся. не могу ничего конкретное сказать по этому поводу)

Владислав Васильев

Так вот кто в парадняке лампочки тырит )))) Я думал, что только бобры пакостят - зимой дрова воруют. А тут ещё и белки))))

Татьяна

:Dклассный ответ, мне очень нравится 😄

Владислав Васильев

А мне не очень. Приехал весной на дачу - дров нет. Явно бобры своё унесли))))

Татьяна

ну ,на счет этого, я ни чем помочь не могу 😞

Владислав Васильев

Тогда может насчёт лампочек? ))))

Владислав Васильев

Так почему именно две белки?

Антон Прозоров

Белки любят друг друга и делают всё вместе. Не то что некоторые люди)

Татьяна

правильно подмечено, молодчинка 🙂

Татьяна Кашуба

Да......... До этого момента и не знала, что они и на такое способны.

Zhanet Kozia

ну, смотря какие белки...... можно вкрутить и не только лампочку

Михаил Гондарь

Потому что всякими глупостями интереснее заниматься вдвоём.

Елена И Ко*

потому что третья белка в это время "соображает на троих")))))

Нелли Волкова

Главное,чтобы не пришла белка...)))а так, пусть тешатся ))

Не Ангел

Белкам она нафиг ненужна, кто вас так жестоко обманул?

Татьяна

Губка Боб он жестокий мультяшка, а российские каналы показывают его

Татьяна

а в чем проблемка?, чего не можете понять?

Не Ангел

Не все в норме, искать смысл в америкосовских мультфильмах... мозг себе выносить, небыло его там никогда.

Не Ангел

Я вообще про смысл, но ваша трактовка мне тоже нравится )

Татьяна

ну что сделаешь я же не виновата что мультики такие 🙂

Garry Gosha

Одна держит лампочку, а вторая вкручивает...всё просто

О.
Ольга .

Вот бы мне этих белок..... Лампочку поменять некому....

О.
Ольга .

Спасибо..... Именно так бы и сделала.... Вот только нет у нас белок.....

Влад Чепкасов

а у белок лапки не приспособлены для этого (смеюсь)

Татьяна

но тем не менее они же это делают

Влад Чепкасов

это вы про пьяных электриков?

Татьяна

а Вы как угадали, классный ответ из всех ответов, КЛАСС 😄

Влад Чепкасов

а ну, так есть ещё такая загадка: висит груша - нельзя скушать - селедкой пахнет! (примерно из той же темы)

Александр Покалин

О! Удивили! А молдоване это делают впятером...

Николай Тимофеев

А что вы употребляли за последние два часа?:)

Татьяна

только чай ,а насчет спиртных и курева то вы ошибаетесь, тот кто создавал мультик откуда взят этот вопрос может что- то и употреблял, посмотрите мультик Губка Боб тогда Вы убедитесь, что я по сравнению с ними норм 😉. вам желаю проявить чувство юмора 😉

Николай Тимофеев

Таня Чуфистова

я вообще не видела,чтобы белки это делали

Татьяна

я про мультики, а Вы про что? 😄

Зульфия Хасанова

откуда мне знать. я еще так не напивалась

Диас Турсумбеков

Не гони белки такой фигней не страдают!

Татьяна

так нельзя хамить гонят......... по трубам, так что можно быть чуть вежлевее 👿

Диас Турсумбеков

На тупые вопросы не могу ласково отвечать!

Татьяна

просто Вы такой человек, а у вас умные вопросы есть?

Татьяна

если такой умный, то должен знать что мультики создаю не я и таких тупых героев придумываю не я, а так как ты воспитан то мог бы просто пропустить этот вопрос, грубиян 😉

Диас Турсумбеков

А откуда тогда психи вроде тебя поймут что у них серьезные проблемы!

Ольга Степанова

потому что когда перебор, то двоится 🙂

Ольга Степанова

у того, кто на лампочку смотрит

Елена Макарова

😄 ответ просто класс! (для Ольги)

Просто Ёж

Класс а где посмотреть где это можно?

Просто Ёж

Не, я после спать плохо буду.