Все Уже Хорошо

На чем основаны самые крепкие браки?

Ответы
Светлана Ахмедова

А я не верю....в эти браки. Думаю, что им лень...искать новых партнеров...вот они и терпят друг друга...или из-за совместных детей....создают картину семьи.

Все Уже Хорошо

Что совсем не бывает счастливых браков?

Светлана Ахмедова

Не знаю....с виду вроде бы вместе.....а что там внутри?

Елена Ашеко

ЭХ КАПОЧКА... МОЙ ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТОКМА ДОСТАТОК ВЛИЯЕТ НА КРЕПОСТЬ БРАКА...😁🤷‍♀️

Елена Ашеко

ещё какой определяющий....

Алексей Генералов

на двух концептуальных подходах с одной основой - любви к деньгам мужа и любви к мужу.

Валерий Рудаков

ктож его знает-одни хотят спокойной жизни без потрясений-другие побольше детей

Андрей

Самые крепкие браки у гинекологов ... потому что они шарят в женщинах ...))

Владимир Ляпин

По статистике ЗАГСа - если заключены с участием и согласием родителей.

Все Уже Хорошо

Раньше это было хорошей традицией

Та Еще

на хорошем и правильном расчете, в основе которого уважение и любовь

Та Еще

🥂🤝

Роман Руденко

На дружбе, верности,взаимопонимания,но любви к друг другу

Алл

На воспитании!!!даже подумать не мог чтобы что-то сделать .

Надежда Надина

Уважение,терпение, взаимопомощь и забота друг о друге

Трижды Кот

На доверии и уважение... Только после этого любовь...

Котэ Живущий На Излучине

На исключительном знании партнерами друг друга )))

Котэ Живущий На Излучине

Можно просчитаться не зная человека )))))

Все Уже Хорошо

Если все правильно рассчитать,узнаешь то что он и сам о себе не знает

Котэ Живущий На Излучине

Расчет можно вести только на основе информации.... иначе он будет неверным ))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

На желании быть вместе и умении договариваться

Галина Смирнова

На любви,уважении друг друга,взаимопонимании.

Ил
Иллюзия

На ответственности перед принятым решением...

Bo
Boris

На уважении и устройстве элементарного быта

Костя Кузнецов

На взаимности, надо заботиться, друг о друге

Чеширский Крот

На уважении к чужому личному пространству.

Алекс Венцель

На взаимоуважении и страхе к переменам...

Долой Геноцид

На игре. Притворяются, что все в порядке.

На
Наталья

В психологии это называется "фасадный брак". Таких большинство среди "благополучных" семей.