Олег

какой вид искусства вам ближе..?

Ответы
Юра К

Эстетичное ,античное эпохи ренесанса Людовика14 Все кроме пост модернизма и этохи перестройки и всех этих новых течений с пустыми комнатами и унитазами в центре. Короче без лсд грибов кокса и алкоголя и прочих субстанций.Там где через человека творит божественный промысел.

~L
~Eva Lansca~

Ближе? Не знаю. Но мне нравится живопись ( не вся ) , музыка ( по настроению) , балет ( с лучшими танцорами) , опера( идеальными голосами) , скульптурам( как живая) .

Игорь Калиниченко( Русский)

Куинджи , Саврасов. Дольский это музыка. Розенбаум, Окуджава, Владимир Семенович. Дина Рубина, и Стругацкие.

Александр К.

Рисовал неплохо.. Чаще графика.. карандаш, тушь...довольно долго музыкой занимался... Музыку на слова писал...

Аркадий Бахчевников

Я воспитан, в середине жизни дипломом вечернего ПТУ. Художник-исполнитель 5-го разряда. Красный.

Поля

Мне все виды искусства нравятся:и пространственные, и временные, и синтетические.

Кто Назвал, Тот Знает

Литература, живопись... Ну, архитектура на третьем месте, а музыка на четвёртом...

Ол
Ольга

Музыка, театр, кино, живопись, танцы... Ничего не могу выделить отдельно..))

Rada Klimova

Искусство контроля численности населения....... в планетарных объемах.....

Василий Сычёв

Как по Ленину... " Одним важнейшим из искусств для нас является.... кино "

Фи
Фиан

По силе воздействия по возростающей: живопись, литература, музыка.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Музыка и литература. И в плане потребления, и в плане реалезации.

Марина

Танец! скульптура в движении .... А Вам?!

Красота Байкала

Всё и музыка, и живопись, кино, декларативно-прикладное и тд

Светлана Сысоева

ближе, дальше, не задумывалась, искусство - это удивительно

Николай Костров

Восточные Единоборства , У - ШУ. . У - Боевое, Шу - Искусство

Людмила Варивоцкая

Музыка- моя профессия и ВСЯ жизнь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лаура Сырбу-Швец

Рисование, вышивание ,лепка,шитьё,танцевать нравится

Мария Ивановна

Около меня стоит пианино и мольберт))) даже не знаю)

Андрей Хрисанфов

Кинематограф (ВГИК, режиссёр не игрового кино)