Елена Ковалева

вас раздражает грязная обувь впереди идущего человека в сухую погоду?

Ответы
Павел Гришин

Меня раздражает когда в автобусе с утра,на мой начищенный штеблет кто то грязной лапой наступит.Понимаю,закон подлости.

Эдсон

Гораздо больше раздражают впереди идущие курильщики, а ещё козлы которые по тротуара м ездят

Владимир Гараган

Да. А еще не глаженная одежда, и когда девушки надевают под прозрачную блузку - бюстгальтер!

Елена Ковалева

ну...улыбнуло с кучей мыслей в голове)))

Елена Ковалева

они как залетели неожиданно,так и вылетели ...)))воображение развито

Бв
Бва

нисколько - человек может на работу идет или с работы, проблемы могут быть разными

Ва
Вася

Я облаками любуюсь, солнцем и небом!)))) Некогда мне на грязь и пыль любоваться)))))))

Владимир Лунин

смотря в каком состоянии находится человек (Смотрите клип Ленинград - Дороги)

Елена Ковалева

не буду смотреть,я не уважаю ленинград

Женя Толкачев

Меня раздражает когда я в грязной обуви в сухую погоду, другие не раздражают.

Марина Ежевик@

Нет. Я всегда вспоминаю поговорку " свинья везде грязь найдет" и улыбаюсь 🙂

и своя тоже. не известно где человек всё это время был, и что с ним было.

Юрий Стаценко

Ну а если он с работы или дачи?Любите фильм,про Москву со слезами?

Павел Швец

Я смотрю в глаза людей а не то как он одет и какой у него статус

Dead Better

Чистая обувь - лицо мужчины. Женщины вообще вне конкуренции

Елена Ковалева

красава)утешил...а то всем как-то "по боку"

Олег Ануфриев

зачем заострять на этом внимание,у каждого свои заморочки

Руслан Ашейчик

ну конечно раздражает но я не обращаю внимания а иду и иду

Елена Ковалева

представила на секундочку....увидел грязную обувь и перестал идти ))))

Владимир Житковец

Больше опасаюсь позади идущего человека в грязной обуви.

Виталь

Конечно. И особенно своя, когда вляпаешься во что нибудь.

Серёга Серёга

Нет.!А если он с работы и обстоятельства сложились так !

Елена Ковалева

ГНЕВ и НЕГАТИВ???))))))))))))))))мне ваши советы не нужны,т.к они не по адресу...

Серёга Серёга

Как я рад !!)) это не касается вас.))

Елена Ковалева

"держите в уздах негатив и злость..."-было написано мне ,я приняла на свой счет....Непонятно к чему это было,конечно)

Серёга Серёга

Интернет глючит малость и тормозит.!!!(((вы не принимайте так близко конечно.

Елена Ковалева

я принимаю так,как пишут..ни больше,ни меньше)

Ол
Оля

я не смотрю на других людей, я смотрю за собой и на себя

..

Раздражаться на такие вещи - верх расточительности.

Симон Печеранский

мало ли что ,и вообще какое мне дело до чужой обуви