Александр Рунаев

У большинства пользователей,страницы в соц сетях закрыты и не возьму в толк-Почему? из них можно что то похитить?

Ответы · страница 2
Ирина Черкасова

Наверно боятся порчи 😄

Александр Рунаев

Ира,парадокс в том,что отвечают на вопрос лишь те, кто открыт,а замкнутые сидят под замками

Ирина Черкасова

Да, к ним не попадешь и пусть сидя бояки...

Ольга

компромат есть

Александр Рунаев

Все функции,которые доступны,будут задействованы,если есть замок,то запрусь,ведь это моё право и ни кому не приходит в голову,что ни кто к тебе не ломится,хоть разденься донага

Александр Рунаев

Чаликушу

от любопытных

Александр Рунаев

Новы одна из многих и возникает вопрос:на хрена нужна эта страница?

Александр Рунаев

Какую вы создали для недоступности

Чаликушу

вы что-то путаете,у меня всё открыто

Александр Рунаев

Нет я не путаю,просто вы решили по злословить или посостязаться в словесности.Вопрос для тех,кто закрыт,но Вы то доступны,что не моет не радовать,более того,вы не в пример активны

Чаликушу

раньше и я закрывала страницу,теперь такого не дают

Александр Рунаев

Но это по меньшей мере глупо,ведь чем больше кликов,тем популярнее пользователь,не так ли?

Александр Рунаев

Мне нет,но кто то прыгает с мостов-Значит нужны?

Szvetlana Szirak

скрытые люди

Александр Рунаев

Странно,в потугах быть публичным,замыкаемся

Ольга Калинина

мозги... 😄

Александр Рунаев

Полагаю,что не велика цена,тем мозгам

Ольга Калинина

они так не думают... 😊

Александр Рунаев

Это их право,ведь комп личный и делаю с ним что хочу

Вячеслав Мамкин

возможно

Александр Рунаев

Но Вы то, точно не замкнулись. Публичные сети и нате вам,замок,табу.Спасибо за понимание

Вячеслав Мамкин

замок - изобретение, которое вряд ли может спасти.