Анна Богаченко

Что нужно делать что бы убрать прыщи со лба?

Ответы
Арман Ажибек

Ни коим образом не выдавливать, ждать их поспевания и когда они созреют выдавить их так что-бы огурь вылетел со страшной силой и попасть в лицо своему ненавистнику или ненавистнице... это шутка обращайтесь к дермотологу

Елена Шишкина

чаще умываться,чтобы не загрязнялись поры. Масочки разные тоже хорошо действуют. Но если кожа склонна к прыщам - бороться сложно. можно только их уменьшить, а с возрастом пройдет.

Круглов Роман

берёшь дёгтерное мыло, умываешся им перед сном хорошенько, инатераешь лицо как следует тальком, пару троек процедур, и прыщи начнут сохнуть и пропадать,проверенно

Марсель .

если есть чёлка, то отростить) так как из-за чёлки лоб потеет и появляються прыщики...если нету чёлки то в аптеку тебе

Олег Омельченко

мыться чаще. тогда они и не появятся. а если все равно появляются, тогда это недостаток секса.

Оксана Медведева

Умыться.Обильно намылить лоб ХОЗЯЙСТВЕННЫМ мылом и подержать минут 10.Потом умыться!

Сергей Гришанков

временно убрать челку, сходить к косметологу, сделать чистку, правильно питаться

Вася Тигров

Напиши свой ответ...сходить к косметологу для начала!

Veronika Petrova

не мазать лицо тонаком,мне не знать у меня их нет!

Dashulya Korolevishna

ахахах не ко мне вопросы.. спроси у кого они есть.

Валерий Преловский

гигиена, гигиена и еще раз гигиена, не без нервов

Сергей Дерюгин

выдавить если не много... ) и спиртом их спиртом!

Ирина Бородина

Пользоваться антибактериальными средствами!

Ксения Аникина

намазать каким-нибудь средством от прыщей.

Chantalle Nave

стать не подростком

Анна Богаченко

это как?

Фандорин Фандорин

сексом заниматься и лицо с мылом мыть

Михаил Мельников

затрудняюсь ответить чесно не знаю

Митяй Шермагин

не давить их и чаще в море купаться

Светлана Нешитова

Правильно питаться и очищать кожу

Наталья Чугуй

ухажывай за лицом-проблем-0000000000000

Св
Света

сходить к дерматологу и полечить