Надежда

Опять там прыщ что-то верещал, про нацизм в Украине и запад, и англосаксов и прочих, кто это нацизм поддерживает.
Вопрос. А что это за нация такая мировая?))

Ответы
Влад Билов

Ну так оно и есть про обманутых русских на украине , про бандеровцев и фашистов , все правильно а главное нет такой нации как украинцы , есть Русские , есть поляки , венгры , румыны , белорусы , да де молдаване а украинцев нет и не было

Влад Билов

И всю Украину просрали . желеет вас Путин не бомбит мирняк

Надежда

Скулеж тупого слабака

Влад Билов

Так мы вам и киев вернули , размножайтесь, нам рабы нужны

Влад Билов

А ты часом в России поституткой не работала, лицо у тебя специфическое

Надежда

Ты, спец по шлюхам,
Кукарекай там сокамерникам

Василий Сычёв

Вовка, тот ещё тот чудак... можно и " м " поставить впереди.. Заговариваться стал, старый.. В интервью Карлсону он себе на статью наговорил.. " Реабилитация нацизма "

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели залупукинские рашкованцы?Не может быть!🤦‍♂️😂😂😂🖼

Надежда

Вот я пытаюсь понять что это за нацизм мировой. И только против кацапов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А эти кретины искренне до сих пор верят,что весь мир не прав,а путэн прав всегда.

Надежда

Да, верх идиотизма

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️Вот сколько лет всем срёт.а им нормально!

Сергеич-Орхидеич

Это не нация, это цвет идеологии Украины

Надежда

Нация, которой мир помогает

Сергеич-Орхидеич

Мир помогает не как добрый сосед и щедрый дядька

Надежда

Да, россиянам больно это признавать

Сергеич-Орхидеич

Только одни россияне видят не как в Кривое зеркало? Другие молчат

Надежда

Гитлер тоже думал, что весь мир ошибается

Владимир Федоров

Ты кого это прыщем называешь?

Надежда

Хозяина вашего

Владимир Федоров

У нас не хозяев.

Надежда

Есть

Чи
Чин

ядовитая и злобивая, как ты

Надежда

Не скули

Ин
Иностранец

Какая хорошенькая девочка)

Штирлиц Макс

Это не нация... это гниды...

Надежда

Ути рашистики запели))

Barcafan Champion

Прыщ здесь ты

Надежда

Так не скули тогда о русофобии.
Вы мусор на планете - пожинайте плоды молча

Barcafan Champion

Мусор, это у вас на окраине. А Россия переживала разные времена и вашу окраину переживет

Надежда

Дохла россия регулярно и как раз завершает

Barcafan Champion

Ахаха, проснись от литаргического сна) никто в России не гонит на убой людей как у вас в Украине ТЦКшники из каждого села, дыры закрывать на фронте

Надежда

Опять ты мне свои новости рассказываешь. А тем часом вы третий год дохнете в чужой стране ни взяв ни одного областного центра