Alla Lala

Почему в России всё время говорят англосаксы?? Англы - это НЕМЦЫ! Саксы - это НЕМЦЫ! Почему бы так и ни говорить.. НЕМЦЫ хотят завоевать и уничтожить Россию? Зачем это тупое слово Англосаксы? 😄 Или так меньше страха? ))))

Ответы
Александр Рузметов

"... Англоса́ксы (англ. Anglo-Saxons, нем. Angelsachsen, дат. angelsaksere) — древнегерманские племена англов и саксов, к которым примкнули юты и фризы. Эти племена, жившие между реками Эльбой и Рейном (область расселения саксов) и на Ютландском полуострове (область расселения англов и ютов), в середине V века, как и многие племена Северной Европы, в результате натиска гуннов с востока, начали переселяться в Британию..."Это из Википедии.
А я раньше считал, что англы - это бывшие бриты, а саксы - это племена варваров.

Alla Lala

ЭТО ВСЁ НЕМЦЫ! Германские племена захватили всю Европу и уничтожили Древний Рим.

Александр Рузметов

Теперь знаю.Прочитал в Вики.

Victor. By

потому что в V веке сбежали к бритам, ассимилировались и получилась такая поганая порода людишек...злобные, хитрые, зависливые, заносчивые снобы...и даже своих прородитедей немцев вокруг пальца обувают на раз, два, три...трубу им взорвали, свой газ в тридорога продали и самое смешное на тупорылых хохлов все свалили...а недалекий Шольц сидит и макароны с ушей не снимает, как тот Макрон с подлодками

Alla Lala

это тебе всё пидор Вовка Путин рассказал? 😆

Григорий Жиманский

Они современной то истории не знают, не понимают и не хотят понять, а тут такое! К тому же это слово для них скорей ругательное, как хохлы, пиндосы, чурки. В россии шовинизм и расизм культивируется на уровне правительства.

Alla Lala

наоборот.. Саксы - одно из самых крутых племён древних германцев.. Они даже варягов так разгромили..что те дёру дали к восточным славянам )))))

Григорий Жиманский

Прекрасно, но кто об этом знает??

Alla Lala

я например..😄

Анатолий Иванов

А какая разница? Главное путинисты завоевали Россию,а теперь наводят тень на плетень,мол Западу нужно её разрушить! Хотя сами делают абсолютно всё для её уничтожения!

Андрей

У нас так подразумевают,все англоязычные страны,ну или их колонии,которые они отбили у индейцев,сбегая в свое время с туманного альбиона.

Alla Lala

с каких это пор НЕМЦЫ стали англоязычными?

Андрей

Немцев у нас так немцами и зовут,в нашем понимании они к англичанам не относятся

Alla Lala

перечитай вопрос!

Николай Вогарь

Ты же тупая баба! Откуда взяла такие данные, которые не соответствуют историческим данным! Почитай придурок, а потом пиши чучело!

Alla Lala

ути..пути.. путинский пидорок закукарекал..😆

Павел Некорчагин

Не умная западная подстилка ,немцев на Руси называли всех дебильных западенцев,от слова немой.Учи историю

Alla Lala

то есть и теперь для тебя, путинский пидорок, ВСЕ нмцы..😆

Игорь

А почему пидоров не называют пидорами? То секс меньшинства, то третий пол, то родитель номер 2.

Alla Lala

потому что они ГЕИ.. а пидоры в Кремле сидят..😄

Игорь

Это каста

Сидор Сперидоныч

Ну вообще то Америку освоили беглые немцы и испанцы , превратившиеся в англов вроде так!

Alla Lala

точно! это в написаной Вовкой Путиным истории? 😆

Hi
Hiреr

немцы -это не говорящие на русском (перевод) , а в Германии живут германцы.

Alla Lala

даже слова такого в немецком нет ))))

Hi
Hiреr

немец -это русское слово Алла)

Alla Lala

так и германец тоже ))))

Просто Знакомый

Немцы это немцы, а англосаксы - американцы и англичане.

Alla Lala

учи матчасть, чурка! 😆

Вячеслав Чистяков

страх может быть только перед тобой - страшная женщина

Alla Lala

бойся меня, пидор путинский!

Димка

Не пугайся, Алла. Скоро всё будет хорошо!🖼

Alarih

А шо немцы? Уже хотели, но сами чуть не передохли.

Alla Lala

кем? 😆 кто ж тебе туда возьмёт? ))))

Alarih

А какой минимум евро в час? Или у приезжих другие тарифы?

Alla Lala

9,80 евро в час.

Alarih

Ну, в принципе неплохо. В месяц это примерно 1568 евро. В рублях по курсу это обалдеть - 124765 руб. Только уж совсем средняя, наверно, побольше, ну как в США, там миним. 7,25 доллар. но средняя почти у всех 25-26 доллар. Может, и у вас также, 14- 16 евро в час?

Alla Lala

средняя примерно 15-20 евро в час..

Мое Имя [ I'm The Man ]

мудозвонство --любимое развлечение лаптеногих

Alla Lala

🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Это германцы. Да, такой традиционный жупел.

Alla Lala

так о том и речь..

Анна Гершкович

Это не немцы, это американцы уже давно

Alla Lala

и за что тебе деньги платят, путинский тролль? ты ж тупой, как валенок.

Ал
Алексей

я их уже давно анализировать перестал

Alla Lala

🤷‍♀️

Яков Воробьев

Тоже удивлялся. А чего хотят кельты?

Alla Lala

🤦‍♀️

Яков Воробьев

Кельты похоже ничего не хотят

Alla Lala

хотят конечно.. чтобы ты, путлеровец, застрелился.😄

Вано

Они может иметь в виду англо-секси?)

Alla Lala

Вовка Путин говорит : англосаксы! Впрочем у него маразм конечно..

Вано

Такой же немцев боится не хочет их обижать, как-никак старые партнёры. И у них научился пропаганде

Alla Lala

это да.. не зря же он всегда господином Геббельсом восхищался.

Вано

Представь такую пропаганду развёл даже я до четырнадцатого года думал что на Украине одни нацисты. А потом начала анализировать следить за форумами общаться и понял где собака зарыта

Alla Lala

ну мы-то ездили В Украину.. и КАЖДЫЙ год в Россию. И нацистская страна именно Россия! Я ж русская.. так что русаки не стеснялись быть ОТКРЫТО при нас нацистами 😆