Вл
Владимир

Кто на саксе?

Ответы
Лисий Хвостик

Candy Dulfer was born in Amsterdam in the Netherlands, as the daughter of saxophonist Hans Dulfer. She began playing the drums at the age of five. As a six-year-old she started to play the soprano saxophone. At the age of seven she switched to alto saxophone and later began playing in a local concert band Jeugd Doet Leven (English translation: "Youth Brings Life") in Zuiderwoude. Dulfer played her first solo on stage with her father's band De Perikels ("The Perils"). At the age of eleven, she made her first recordings for the album I Didn't Ask (1981) of De Perikels. In 1982, when she was twelve years old, she played as a member of Rosa King's Ladies Horn section at the North Sea Jazz Festival. According to Dulfer, King encouraged her to become a band leader herself. In 1984, at the age of fourteen, Dulfer started her own band Funky Stuff.

Вл
Владимир

Теперь переведи на русский

Лисий Хвостик

Кэнди Далфер родилась в Амстердаме, Нидерланды, в семье саксофониста Ханса Далфера. Она начала играть на барабанах в пять лет. В шесть лет она начала играть на саксофоне-сопрано. В возрасте семи лет она перешла на альт-саксофон, а позже начала играть в местной концертной группе Jeugd Doet Leven (английский перевод: «Молодежь приносит жизнь») в Зейдервуде. Далфер сыграла свое первое соло на сцене с группой своего отца De Perikels («The Perils»). В возрасте одиннадцати лет она сделала свои первые записи для альбома I Didn't Ask (1981) группы Де Перикельс. В 1982 году, когда ей было двенадцать лет, она играла в составе секции Ladies Horn Розы Кинг на джазовом фестивале в Северном море. По словам Далфера, Кинг посоветовал ей самой стать лидером группы. В 1984 году, в возрасте четырнадцати лет, Далфер основала собственную группу Funky Stuff.

Вл
Владимир

Супер!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как говорил прекрасный актёр Филипенко А.Г. в спектакле пог пьесе Виктора Славкина "Взрослая дочь молодого человека:"И козёл на саксе!"😂😁😛

Ге
Георгий

Этому клипу уже лет 30. Какая-то очень старая бабушка на саксе.

Вл
Владимир

Губа не дура у тебя Ну дерзай

Ге
Георгий

Это только начало. В Раю рост и развитие бесконечные.

Вл
Владимир

да неужели? Ты там был?

Ге
Георгий

Я уже в самом начале Рая. Бог сотворил Адама и Еву в Раю на Земле на этом свете и проклял смертью за непослушание. Я планирую вечно жить в Раю на этом свете.

Вл
Владимир

Аа в данное время у нас и Рай есть ?

Т@
Т@Тьян@

Канди Далфер,если я правильно написала

Вл
Владимир

Да

Андрей Науменко

Ну так Кэнди Дафлер же.

Вл
Владимир

👍

Вера Гудкова

Шедевр!!!

Вл
Владимир

👍

An
And

Candy Dulfer

Вл
Владимир

🤝

An
And

🤝🥂

Лаура Сырбу-Швец

Candy Dolfer

Вл
Владимир

Да

Марго Беккер

Онаа

Вл
Владимир

😁

Вл
Владимир

А может ты 😁

Марго Беккер

к сожалению неа🥲

Вл
Владимир

Жалко😁

Konstantin Leytan

👍