Belich Roman

Я Китайский бы выучил только за то, что его не поймут англо-саксы....

Ответы
Галина Сопот

Им это и не надо.. А вот русским надо знать английский / что бы было сбежать куда/ и китайский, если Россия станет китайской😞

Belich Roman

енто тому только, кто готов бежать или драться на территории противника, отрезанным от материка.... ;-))

Марина

Манаринский диалект китайского нужен для того чтобы хорошо зарабатывать на севере Канады.. вопрос: "где находится Канада" ))

Belich Roman

;-))

Виталий Иванович Вербицкий

М-да уж! Не силен в китайском...

Belich Roman

естественно... ;-)) не учил ведь еще.... ;-))

Виталий Иванович Вербицкий

Пусть они по русски учатся говорить, мне уже поздно китайский учить...

Belich Roman

;-))

Niherasebeblia

англо-саксы много чего не поймут. у них нет стимула учить другие языки!

Belich Roman

;-))

Z1982Z

Незнаю китайский учить не хочу ...человека в китайце меньше его роста

Belich Roman

;-))

Z1982Z

Цевелезованный человек не может употребить другого человека.а китаец может.возникает вопрос где сабака зарыта?

Belich Roman

енто не совсем про китай... больше про корейцев... Но людоедоми не считаются ни те, ни другие... ;-))

Татьяна Казакова

Они как раз могут. Они чаще учат языки других народов. Не то что у нас.

Belich Roman

;-))

Парадоксов Друг

Ага и что бы можно было послать иного китайца на его родном😅

Belich Roman

;-))

Владимир Рожков

А я бы с удовольствием их послал на русском, жаль если не поймут!

Belich Roman

;-))

Бу
Бумеренг

Не замарачивайся😆они уже ГУГЛ-ПЕРЕВОДЧИК придумали😅

Belich Roman

;-))

Людмила Сазонова

Не поймут, так придумают, И всё равно скажут, что Путин виноват.

Belich Roman

;-))

Nikolai Garskov

Это мудро, Рома! На востоке встает солнце и начинается Утро!)))

Belich Roman

;-))

Владимир Тунгусов

Они и русский не поймут до конца, не стоит над сажаться.

Belich Roman

;-))

Boris Fedorchuk

Начинайте, если не боитесь, что его поймут китайцы😄

Belich Roman

;-))

Анатолий Ефремов

ЯЯ желаю вам в этом удачи ,продолжайте же в этом духе .

Belich Roman

;-))

Ѻлегъ

выучи старославянский, больше пользы получишь Роман

Belich Roman

не понимаю санскрит... Sri Lanka...

Ѻлегъ

странно...

Belich Roman

По нашему енто почему-то называют Шриланка... А для меня,- Сри, девка ! ;-))

Ѻлегъ

😆 😉

Belich Roman

;-))

Наталья Грибова

Сначала русский! Его и сами русские никак не освоят

Belich Roman

;-))

Николай Шляхов

Тогда учи! А то китайцы наш Байкал считают своим!

Belich Roman

енто не страшно.... Во времена СССР они и на пулеметы лезли просто так... ;-))

Николай Шляхов

А они фанаты, полезут и сейчас, если им прикажут!

Belich Roman

у них выбора нет, а не фанатизм... ;-))

Николай Шляхов

Полезут вплоть до последнего солдата! У них это в крови!

Belich Roman

Как раз нет... Вторая Мировая без напрягов позволила японцам унести 30 миллионов...

Николай Шляхов

У Вас мало информации на эту тему!

Belich Roman

Достаточно

Людмила Давыдова

Что англосаксы китайский не изучают никогда?

Belich Roman

;-))

Виктор Шаламов

А я думал потому, что на нём разговаривал Мао.

Belich Roman

;-))

Ася Никишина

А возможно они выучили его уже раньше Вас?

Наталия

Так и китайцы усиленно изучают русский.

Belich Roman

;-))