Ма
Мария

Утром приходит смс: "Вам будет подключена услуга "Автоплатёж". В обед: "Совершить платёж невозможно из-за отсутствия средств на карте". Вечером: "Вам одобрен кредит. Зайдите в любое отделение банка". Вопрос: ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ?

Ответы
Татьяна Жукова

Компании делают рассылки, чтобы в случае Вашего согласия, они, смогли заработать. Так как любая из названных вами услуг платная. А вы сами выбирайте ,узнав сколько стоит, например, "Автоплатеж", удобно и выгодно Вам подключать такую услугу или нет? Возможно., Вам легко заплатить чкрез терминал без комисси, если такой стоит в супермаркете, в котором вы ежедневно покупаете продукты. Если за продуктами ходит ваша домработница, тогда удобней "Автоплатёж".

Гомзиков Леонид

Конечно любой, лишь бы денег на карте было побольше.И автоплатеж сделают и кредит заплатят, и за мобильный банк и проценты погасят. Даже коммуналку и телефон.А так же за разговоры с Арабскими эмиратами и Канадой!

Алевтина Кучер

мне кредит дают как самой достойной 15 млн руб позвонила говорю пенсия 9800 возраст 60 дадите? начали выспрашивать про недвижимость - нетути - не дадим - не звоните! = звонят и предлагают

Инна Климина

Я ИЗМУЧИЛАСЬ платить за то, чего не получаю. Только пополнишь счет и деньги исчезают. И услуги отключала и на SMS-ки не реагировала, а деньги, как песок сквозь пальцы...

Наталья Горгишели

А вы как хотели) из той же серии,письмо от банка: вам предварительно одобрен кредит на 300000 р. Через 5 минут смс: Наталья, а не хотите ли вы новый автомобиль?)))

Ма
Мария

Да-да! 🙂

Инна

Зато какая забота о Вас! Увидели, что у человека денег нет и раз... сразу кредит одобрили. А потом придут и последнюю майку помогут снять...

Ольга Алехина

Да, банки вообще капризные создания. Вот банкомат может сожрать тонну денег, а претензию по этому поводу банки месяцами рассматривают.

Мария Афанасьева

Ага, а не хватит денег заберут ваши вещи, не хватит вещей заберут вашу крышу и этого мало, заберут вашу душу.)))

Ирина Сотникова

Так гады и затягивают петельку на шее, сначала ажурный воротничок, а потом он превращается в морской узел...

No
Nora

мне начинали присылать всякую дрянь - начинаешь очень резко общаться с операторам - все быстро отключают

Елена Юрманова

Вы правы, что хотят, то и делают, я думаю, что нужно жаловаться во все инстанции, может кто то да и услышит

Григорий Николаев

вы еще не успели воспользоваться нашими услугами, а мы уже сняли с вас деньги!!! МТС на шаг впереди!!!!

Ма
Мария

Скоро лето - пора ремонтов. 🙂

Григорий Николаев

когда закончите не забудьте про КА-РА-О-КЕ))))

Ма
Мария

ОК. 😄

Григорий Николаев

Когда с друзьями отмечать завершение ремонта будете))))))))

Олег Брантов

Денег просто нет, либо безработица, либо маленькая зарплата и урезанный в двое, а то и в трое оклад.

Эдуард Пророк

Мошенники выполнят любой ваш каприз, но только за ваши деньги, а бесплатный сыр только обещают .

Надежда Зайцева

И не только за деньги готовы сделать все. Но только деньги не могут подарить любовь и счастье

Виталий Власов

Вам смс-ка: Поздравляем! Ваш номер, обладательАвто-шевроле "АВЕО". Информ. 8(846)990-53-91 www.opus-tol,ru

Sergey Popov

Ответ: так и заставляют неграмотных обретать экономические и юридические знания. 👍

Михаил Майданский

Каприз и деньги понятия несовместимые. Кредит - экстремальные отношения с деньгами.

Та
Тая

Меня трясет от этих рассылок. Купишь новую сим-карту, и туда сразу начинают слать

Ма
Мария

😞 ага

Ledynataly60

будьте осторожны! кругом мошенники охотятся за вашими денежными средствами!