Лис И Алиса 🦊

Вопрос пользователям Теле2.
Вечер воскресенья, сижу никого не трогаю, 21:00. И тут блямс смс: ВЫ ПОДКЛЮЧИЛИ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЁЖ!
Звоню оператору.
Говорю, что это ошибка.
А оператор тупо не слушает. Типо вы подключили. Но я то этого не делала.
Скажите пользователи Теле2 у вас вчера такаяже фигня произошла?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

Как отключить обещанный платёж на теле 2 через личный кабинет?
Требуется совершить заход на сайт фирмы. В том случае, если абонент проходил процедуру регистрации, то необходимо просто ввести индивидуальные данные. При первичном посещении сайта нужно указать номер мобильного устройства. На него придет сочетание символов для авторизации.
Когда пользователь зайдет в личный кабинет, ему потребуется зайти в раздел функций и найти пункт «Подключенные услуги». После этого необходимо найти подпункт «Запрет получения». Это и есть опция отключения доверительного платежа.
Для деактивации нужно нажать на кнопку «Отключить».
Успешное прохождение процесса будет подтверждено сообщением, которое придет на телефон. В SMS будут сведения о том, что услуга больше не будет действовать.

Лис И Алиса 🦊

Гы-гы меньше 360 р.в месяц за 1000 минут разговора , 100 смс, 60ГБ интернета,бесплатные соцсети уже быть не может

Лос Ещё-Один-Лос

ну так отключили обещанный платёж то?

Лис И Алиса 🦊

Я его оплатила. И заблокировала через оператора эту функцию. Но получается они меня поимели

Лос Ещё-Один-Лос

ну как хотели. можно подать заявление в прокуратуру о навязывании ненужной услуги, но придётся туда немного походить. да и там скажут, что вот оператор же заблокировал функцию? претензий почти и нет.

Александр Гусев

Сейчас операторов мобильной связи достаточно, чтобы уйти от того, который не нравится. Или разбирайтесь с ними, посетив офис. Но я бы сменил оператора. Это так же, как с магазинами, где качество товара так себе, а цены высокие. Идём в другой магазин.

Лис И Алиса 🦊

В том регионе установлена вышка только этого оператора,других нет за 20км

Bo
Boris

Подключали давно примерно 30 услуг.‼️от двух сим-карт пришлось отказаться вообще. Деньги вернули лишь за одну услугу. Надо на суд подавать, обнаглели вконец, теле 2 тоже

Ринат Фамутдинов

Их контора недалеко от дома и сосед к ним наведался!!! Теперь у него всё в порядке, правда он бывший морпех..., а бывших морпехов не бывает!!!

Александр Апанасенко

Несколько раз было такое, сразу звоню оператору. Это у них такой способ отёма денег у абонентов. Разбойники в общем...

Иехидна 🍄

Вот!!!
Барышня!!!
В стране где каждый второй пытается н@еб@ть симку лучше оформлять на чужое лицо...

Лис И Алиса 🦊

Но она была оформлена на дедушку моего сына

Ви
Виктор

Раньше доставали этими услугами в наглую подключали...пока не отключил все услуги ))

Лис И Алиса 🦊

Так говорят: отключить невозможно

Ви
Виктор

Молодцы))))..ты по тарифам прогуляйся со спецом тогда..

Призрак

в личном кабинете посмотрите...может ещё есть новости!)))

Alex Dark 🇷🇺

мудафон тоже приодически заебывает, нахер шлю и все

Liên Xô

Нет! У меня автоплатёж на это число стоит.

Лис И Алиса 🦊

Так я за 3 дня до того как раз оплатила за тариф

К.а.н.он

Я все отключаю через личный кабинет)

Лис И Алиса 🦊

Обещанный платеж отключить не возможно

К.а.н.он

Все возможно)

Лис И Алиса 🦊

Вы поняли, что написали?

Лис И Алиса 🦊

Обещанный платеж это кредит. Как кредит можно отключить?

К.а.н.он

Можно

Лис И Алиса 🦊

Ну-ну. Верьте

Андрей Лапин

воспользуйся мной дешевле выйдет

Ал
Алекс

У меня автоплатёж подключен .

Лис И Алиса 🦊

А у меня нет

Ал
Алекс

Рекомендую , подключи и проблем не будет .

Лис И Алиса 🦊

Поздравляю, Вы идиот

Алексей Волжский

Мы не лезем в лишние ловушки

Я Мы

Теле 2 отстой !! Бегите .

Лис И Алиса 🦊

К сожалению другой оператор тут не передаёт сигнал. Только этот

Я Мы

Сочувствую.

ДА
Джива Атма

🖼

Не Врач)

смени оператора

−2
Не Врач)

Алиса!)))) открой карту мобильного покрытия

−2
Лис И Алиса 🦊

Аы что мне не верите! Нет тут вышек!

Лис И Алиса 🦊

У меня Теле2 то не всегда ловит, хотя в поселке стоит.

Не Врач)

какая локация ?

−2
Лис И Алиса 🦊

И муж ставил в свое время эти гребаные передатчики сигнала по всей России.

Oleg Mirov

И сегодня тоже.

Лис И Алиса 🦊

Нет.неделю назад

Ксения Смирнова

Не было такого

Лис И Алиса 🦊

У вас? Везет

Татьяна *

Не было такого