Лис И Алиса 🦊

Вопрос пользователям Теле2.
Вечер воскресенья, сижу никого не трогаю, 21:00. И тут блямс смс: ВЫ ПОДКЛЮЧИЛИ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЁЖ!
Звоню оператору.
Говорю, что это ошибка.
А оператор тупо не слушает. Типо вы подключили. Но я то этого не делала.
Скажите пользователи Теле2 у вас вчера такаяже фигня произошла?

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

разводилово !

Лис И Алиса 🦊

В смысле?

Алексей Кожура

в прямом !

Александр Грызлов

У меня нет

Андрей Каширин

И....

Лис И Алиса 🦊

Я и о том и пишу, что без моего ведома подключили вчера!
Отказаться и отключить нельзя. То есть оператор тупо слямзил бабки со счета

Андрей Каширин

Так это разово

Лис И Алиса 🦊

То есть пускай людей разводят?

Андрей Каширин

Ну значит баланс был 0

Лис И Алиса 🦊

Баланс был в плюсе! А даже если б он был 0, то с какой стати то подключать кредитный обещанный платеж? У меня пакет услуг и подписка. 1000 минут разговора, бесплатный интернет и соцсети.

Юрий Ласковец

нее

Юрий Ласковец

у тя вотсап есть?

Татьяна Сентюрева

Не