Валерий

Как Вы думаете, найдутся ли еще англосаксы, готовые нырнуть к "Титанику" после гибели батискафа "Титан"?!

–2
Ответы
🇷🇺Anna😊

Наврядли. Но как-то ж его нашли когда-то? И ведь лазили туда уже давно люди, искатели, кто они... И снимали же дно с остатками корабля. Вот почему-то было это возможно, а сейчас уже нет? Проклятая случайность погубила людей? Или не смогли создать условия?

Валерий

Раньше, при съемках фильма "Титаник" задействовали русские батискафы! Без русских ничего не получается!

🇷🇺Anna😊

Вот как! Но я о документальных съёмках.

Василий Сычёв

Человек, существо рисковое и думает что его это не коснется.. Вон, на Эверест очередь желающих.. И путь их к вершине проходит мимо лежащих на снегу окоченевших трупов...

Валерий

Да, дураков не сеют и не пашут!

Василий Сычёв

Ну почему... Дураки.. Если бы мне предложили на выбор, опуститься в батискаф к Титанику или подняться на Эверест... Выбрал бы второе... Почему? В этом случае, многое, если не всё, зависит от тебя самого... В случае с батискафом... от тебя мало что зависит...

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Конечно да! Срежут трубы с магистрали "Северного потока" и сделают из них новый "Титан-2" с новым игровым джойстиком и вперед 🖼

Валерий

👍

L S D

Любопытство только увеличит желание. Если их гибель 2 тыс. Человек не остановило, с чего вы взяли что остановит смерть четырёх.

Валерий

👍🍓

вс
виктор соловьев

При чем тут англосаксы? Человека вечно манят загадки..и он будет исследовать.

Валериан Загородний

Забздят! Слишком много было празднования гибели миллионеров на батискафе!

Валерий

👍😄

Алексей Старшинов

На горы-же лазят , чтобы разбиться, потеряться, замерзнуть снова и снова...

Валерий

👍😄

Алексей Старшинов

Теперь , еще, к месту гибели батискафа будут туристов возить ...

Стас Васильев

Ну россияне же находятся ныряющие в Украину и саксы и Англы найдутся.

Карлсон

Кэмерон вон в Марианскую впадину спускался. А она поглубже будет.

Валерий

👍

Валерий Герасимов

Сколько человек погибло на Эвересте???... Перестали туда лазить??

Валерий

Согласен. Место гибели Титаника-сокровенное место для англосаксов!

Александр Захаров

Батискаф, у них не той системы... надо было у Россиян брать.

Валерий

Да, батискаф был с усталостными повреждениями!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно. Им все интересно из чего можно деньги сделать

Валерий

Согласен

Евгений Брунеткин

да щас туда ломануться.. классный маркетинговый ход

Валерий

👍

Елена

Думаю, да. Запросто. Искателей приключений много.

Валерий

👍🍓

Женщина Любимая🐠🐒

Найдутся. Скинуться на круглый батискаф и нырнут

Валерий

👍🍓

Анна

Найдутся. И русские бы нырнули, но денег маловато

Валерий

👍🍓

Виктор Ш

Конечно.
Будут экскурсии к месту гибели "Титана"!

Валерий

👍

Ел
Елена

Каждый думает, что с ним такое не случится.

Валерий

👍🍓

Светлана Ахмедова

Самое странное, что нырнули миллионеры

Валерий

😃

Константин Сибирчи

Найдутся - у них ведь мозги сморщены...

Валерий

Да, мозги как грецкий орех!