Надежда

А вы знали, что основатель москвы, Юрий Долгорукий - англосакс.
Его мать была Гита Уэссекская.
Дочь последнего англосаксонского короля Британии, Гарольда.
Продолжайте слушать псевдоисторический бред путина

Ответы
Шаман Ша

И что!? Что из того, что мать Долгорукого англичанка? Вы не понимаете Русский мир, из-за этого все ваши беды. Посмотрите советский фильм "Цирк", там просто и понятно сказано, что нам пофиг какого цвета (национальности, вероисповедания) ребёнок, хоть чёрный, хоть серо-буро-малиновый. Я сам татарин, но но родился и вырос в Советском Союзе, живу в России, люблю и уважаю свою Родину, сопереживаю всем бывшим советским ( очень растраиваюсь, когда им засерают (извините за мой французский - другого слова подобрать не мог) мозги) и я принадлежу к Русскому миру. Горжусь этим!

Надежда

русский мир - это Мариуполь, который эти ублюдки стёрли. русский мир - это Донецк 9 лет без воды. русский мир - это дохнущие кацапы в чужих странах. Я никогда не пойму этот мир, потому что фашисты мне чужды

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сомнительно, что он вообще основал Московию, так как считается что в 988 году было крещение Руси, однако самая первая церковь Спаса на Бору в Московии появляется во время Хана Менгу Тимура, в течении 300 лет каким то образом не было церкви в Московии, хотя церковь играла государственную роль, и города не строились без церкви, исходя из этого Долгорукий ничего не делал

Надежда

История - очень мутная вещь

Анна Осокина

С чего это он основатель Москвы? Ростово-суздальский князь Юрий Долгорукий пригласил
черниговского князя Святослава Ольговича на встречу в Москву, уже давно готовый город, где они договорились о походе на Киев. Что и было сделано в последствии.

Надежда

С того это

Ph
Phantom

Всегда территорией России правили не русские. И толковый словарь составляли не русские, и большинство учёных были далеко не русскими, даже большинство русских слов не русские. Матрёшка и та плагиат)

Надежда

Это все от величия

Ph
Phantom

Что от величия?

Надежда

Ваш список

Ph
Phantom

Все мировые культуры впитывали что-то чужестранное. Всю историю человечества, по всему миру

Fenix🇱🇹

Ну так и Владимир Мономах , в исторических документах проходит как Вальдемар, конунг Рутении. Откуда они могут быть русскими , если род Рюриковичей изначально был не славянский .

Alla Lala

Так папа же его варяг.. а они много веков жили в северо-восточной части современной Германии и на Рюгене..

Ольга Ивашиненко

Князь родился в интервале между 1095 и 1102 годом, он сын славянки Ефимии — второй жены Владимира Мономаха.

Надежда

Про его мать в моем вопросе

Ольга Ивашиненко

Это у Вас не верные сведения

Надежда

Об истории жители диких племён знают больше правды, чем русня

Святослав Дольцев

А вы знали что искр и огарков может отходить от 73 до 41 тысачи.. при дефформации латунного материала?

Надежда

А небо почему голубое?

Святослав Дольцев

Вот отучитися в школе..

Надежда

Ясно, не знаешь

Михаил Ключников

Екатерина великая тоже была немка,но считала себя русской,и дядю Фридриха нахрен послала.

Надежда

Сейчас бы долго отмывалась

Михаил Ключников

Думаю ей было пофиг что о ней думают,как и Сталину и Путину сейчас

Александр Егоров

На счёт англосакса не знаю,но что к власти он пришел убив много преданных ему людей.

Uzer

Гитлера слуги тоже рылись в истории и чем это закончилось изучаем в школе!

Кей

так почитай историю, бестолочь, и поймешь территорию расселения руссов

Надежда

Зачем? Всё равно Китаем все будет

Кей

правильно, проще китаем прикрыться

Владимир Фефилов

Почему тебя слушать? Ты-никто, а он уже состоявшаяся личность...

Надежда

Гитлер тоже состоялся.

Владимир Фефилов

Но ты то никто...

Надежда

Мнение русни на свалке

Евгений Лурье

кем бы он ни был по происхождению для меня это ничего не меняет

Марина *****

Какая разница, кто он? Главное - делал все на благо России

Надежда

Такую страну просрали©

World See

У ког есть уши и глаза наверняка не слушают бредятину

Viktor Piskov

Ну так и Александр Невский не был русским по крови.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

А Адам и Ева украинский хлопец с дивчиной😄

Геннадий Смольков

Так у Пукина 500 000 000 россиян взяли ипотеку

Viktor Romanov

а где это написано, скорее всего это фейк

Viktor Romanov

Это вам так хочется, но это пройдёт

Надежда

Оружие Украине даёт мир. России мир даёт только затрещины. Вы выкидыш цивилизации

Viktor Romanov

Оружием мир не добудешь, а только продолжишь войну, а она приносит только горе, я вижу вы любите оскорблять, эту проблему нужно лечить и лучше всего в дуркею Вот там вам и место

Надежда

Оружием уничтожают оккупантов. Вас не будет в Украине, нищеброды

Viktor Romanov

не навоевалась ещё