Маргарита Просто.

Когда наступает кризис среднего возраста и в чём он проявляется?

Ответы
Ход Конем.

Когда ты еще влюбляешься,а в тебя уже нет...Самое страшное в этом возрасте- понимание,что душа и тело не соответствуют друг другу. Форма,так сказать,и содержание вступают в явный диссонанс Душа- молода,готова на всякие шалости и безумства,а тело....Когда глазами можешь,а...увы! И чем умнее женщина,тем труднее это происходит.Маразм не наступает сразу- одна часть все видит со стороны,трезво оценивает.Другая,пораженная, кричит-"Да ты что,мать?!!!Мы еще ого-го!".Найти середину,не казаться смешной- наша задача.Удачи вам,Маргарта!

Маргарита Просто.

И Вам удачи!

Ход Конем.

Стараюсь......

Леонид

У мужчин, когда на старых Ещё не тянет, а молодые уже не дают.

Маргарита Просто.

ой-ёй...

Ксения Лепанова

У кого когда, у кого как, а у кого и никогда и никак...

Маргарита Просто.

Что Вы, Ксения, Вы меня совсем не обидели. Просто, немножко всковырнули ранку, но Вы же не знали, что она болит. Я понимаю, что Вы хотели помочь и благодарна Вам. Просто, перепробовав всё, что советовали психологи, и что смогла придумать сама, я всё ещё там же, где и была.........

Ксения Лепанова

Конечно, я не могу сказать ничего толкового, не зная СУТИ проблемы...

Маргарита Просто.

А я не могу Вам эту суть рассказать. Иначе меня тут спасать придётся.))

Ксения Лепанова

Я, в общем-то, не не просила...Я понимаю, что здесь мы всем видны...

Маргарита Просто.

Хорошо.

Paul Weaver

когда понимаешь, что смертен.

Маргарита Просто.

Красиво сказано.

Владимир

У каждого по разному ,

Маргарита Просто.

Спасибо.

vv
vvlasiuk

жду, пока не знаю

Маргарита Просто.

Ждёте?)))

vv
vvlasiuk

ну все говорят, что он есть, я пока не вилдел, жду когда придет4

Маргарита Просто.

Понятно. Удачи.