Ма
Маша

Человек на 80% состоит из воды. И если у него нет цели или мечты, он просто вертикальная лужа.. А у тебя есть мечта?

Ответы
Bo
Bootlegger

Мечты они есть, у всех. Представьте, что Вы, добились своей мечты. Попользовались, ее плодами. Начали мечтать, ещё о чём то. Добились. Попользовались. И так далее. Моё мнение.... мечта, должна оставаться мечтой, чем то, несбыточным, недосягаемым. Сбывшаяся мечта, это просто цель. А по сути...... всех нас черви, сожрут, в конце концов. Хоть мечтай и добивайся , своих целей. Ещё хотят, чтоб память, о тебе осталась хорошая. Так это тоже херня. Мёртвому она пофиг. Главное чтоб , детям за тебя, не было стыдно. А так мы все лужи.

Ма
Маша

Спасибо)

Михаил Батов

Если бы мечта превращала эту самую воду, например, в водку и прочие нехитрые мужские радости, я бы с удовольствием сформулировал её и мечтал бы и мечтал... Но ведь не дают, заразы!...

Ма
Маша

Вот беда-то!)))

Михаил Батов

🌷💐🌹🥀🌺🌸🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

L S

Тело человека состоит в среднем на 60 % из воды, на 34 % из органических веществ, на 6 % — из неорганических (для разного возраста приводимые отношения меняются).

Ма
Маша

Спасибо)

Виктор Шаламов

80% из воды - это по консистенции - жидкая грязь. То есть если сильно метнуть человека на бетонную стенку, то он разбрызгается на ней.

Ма
Маша

Попробуйте))

Виктор Шаламов

Я же не фашист и не бандеровец, чтобы таким заниматься.

Ма
Маша

Откуда же тогда такие мысли? 🤔

Виктор Шаламов

Из физики.

Ма
Маша

🤭

Android

Мы все каркасы обтянутые мясом, являющиеся итогом немыслимого взрыва, миллиарды лет назад, какие у меня могут быть мечты??? ))))))

Ма
Маша

Бррор

Android

А разве не так?

Ма
Маша

Нет.

Авраим Т

когда они узнали мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а старик Хоттаабыч вообще побрился

Ма
Маша

Да уж...🤪

Сергей Горин

За что ты так людей ? что они плохого сделали у каждого есть цель и у каждого есть мечта просто не каждый это понимает

Ма
Маша

Ну.. Тогда, точно, не лучшая из всех))

Сергей Горин

Похвалы боишься?

Ма
Маша

Нет. Похвала окрыляет. Лести боюсь

Сергей Горин

А как отличить

Ма
Маша

Это сложно

Израненное Сердце

у меня есть мечта заставить тебя понимать мир вокруг себя не так буквально...не как 87кг живого веса,например...

Ма
Маша

А это как?

Израненное Сердце

нууу,то у тебя вода...а тут я тебе предложил воспринимать например мужа своего как кусок свежего мяса...дошло?

Ма
Маша

Почти))

Николай Кочубей

А Вы считаете что мечтающей вертикальной лужей с какой то там целью быть круче? Да то же самое мокрое место!

Ма
Маша

🤭👍

Надежда Лапочка

Маша ,кто живет по ВЕРТИКАЛИ ,он живет с Богом ,кто по горизонтали - Со СВОИМИ ГРЕХАМИ В ВЕЧНОЙ БОРЬБЕ

Музыкальный Кот 🐈

Хм... Человек состоит на 80% из воды... Вода состоит на 100% из воды... Получается, человек на 80% - вода?!

Ма
Маша

Получается

Кот. Просто Кот.

Довольно грязная лужа.. Я бы из такой пить не стал.))
И, кстати, на 60.)) Вы с огурцом перепутали.))

Сергей Андреев

Ага, и убить тучу миллиардов клеток, бактерий. Кстати да, у кого есть мечта? Процент достойных

Евгений Романенко

Есть анекдот....Серега у тебя есть мечта...да бросить пить......так брось.......а как жить без мечты

Ма
Маша

Да, слышала 🤣🤣🤣

Евгений Романенко

Вот и мы все с мечтой

Ма
Маша

👍

‍‍‍Тыдыщ

Я мечтаю однажды зайти вна спрашку - а там все вопросы оригинальные, и нет копипасты...

Созерцатель (Serg)

Думаю,что мечты пока закончились...может совсем небольшие,если закончится пандемия.

Ма
Маша

Когда-то закончится, наверно((

Valera Evkin

Вот и я говорю жене, что человек на 80% состоит из воды. А она - чего пьешь, чего пьешь?

Ма
Маша

🤣👍

Muhiadn Tulemisov

с наступающим новым годом здоровья добра счастья пусть исполнятся все ваши мечты

Ма
Маша

Спасибо)

Неголубой Огонёк

нет....так уютненька...но каждый видит всегда тока то, чем являеца сам...математика

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если у человека есть мечта, тогда он мечтательная вертикальная лужа, так ведь?

Ма
Маша

Нет)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почему вдруг если мечтатель тоже состоит на 80% из воды?

Ма
Маша

Уже родник))