Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дети это:) радость жизни? плоды жизни? учителя?....ваш вариант???

Ответы
Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Вадим Сперанский

О нет) это люди которые появляются на свет чтобы разрушить вашу жизнь, ваши мечты и планы и на обломках построить свою жизнь мечты и планы. Как вы однажды разрушили мечты , планы и жизнь своих родителей

Мишута

Это — два вонючих пидара из переферии . Вадим Сперанский — ветеринар со стажем, который неделю назад разместил на своей странице разделанных котов. Приехал из Зеленограда, нашёл себе "жену " в лице некоевого пидара по имени Артём СпБ

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вам-то что за дело, Михаил? Вы следователь по недостаточности событий в вашей жизни? И вы их здесь добавляете, разнося всякую хрень!!! Попрошу никогда не делать такие заявки на моей странице. Пишите в личку оппоненту, если вам так приспичило. Меня чужие мнения и обвинения не волнуют!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

понял, хам!!Ё! и урод ты, раз у тебя кот на авке.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И откуда вы только взялись, такой злой и тупой. Наверно, и правду маленький, старый уродец.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

все говно выплеснул или у тебя его дохренища

Андрон Шрайбикус

У меня нет, к сожалению. Но учителем как-то довелось быть. Они люди. Не опытные, иногда жестокие, иногда просто не знают чего-то. Но люди. И так к ним и надо относиться.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они часто бывают и учителями и даже палачами.

Фрост

Это часть нашей жизни, которая со временем становится самостоятельной единицей, я смыслом жизни своего ребёнка не считаю, нет во мне столько фанатизма

Сергей Л.

А вы где живете? Ваш вопрос не уместен и шокирует, разве вы не знаете, у нас дети, самое главное богатство! У нас в семьях по 5-6-7 детей, а у вас как с этим?

Геннадий Алпатов

Для умеющих видеть - Учителя, для умеющих слышать - Радость, а для гурманов - редкостные плоды, которые валяются недалеко от родителей. )))

Костя Н

вот пишу сейчас книгу и один из героев так говорил- не важно кто рождается мальчик или девочка. дети -цветы жизни а у цветов пола нет

Сн
Снегоежка

Как говаривала одна моя соседка (ее дети по очереди пересидели не в одной тюрьме): дети - это цветы жизни... на наших могилах 🙂

Вадим

На незримом судебном процессе,который проходит над нами,наши родители-свидетели защиты,наши дети-свидетели обвинения.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень интересное наблюдение.... родители защищают от жизни, а дети заставляют лесть в нее с головой)

Добрый Дух

Могу одним словом сказать,дети-это счастье,а счастье-это и радость и жизнь и учителя и много,много,много еще всего☺️

Владимир Ефимов

Дети - дар божий, переданный на ответственное сохранение и выращивание до момента включения в самостоятельную жизнь.

Борис

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Фокусник ..

ребенок-это небольшой филиал ада и хаоса в гармоничном мире с комфортной средой обитания взрослого человека.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо же вносить в эту среду колебания! Иначе будет застой..

Алексей Голубчик

Мы являемся тепловозом, а они наши вагончики и так до 7го поколения. А ученик не выше учителя, но и не ниже его...

Виктор Бочарников

- Вот, женился, теперь курить нельзя, пить нельзя, на женщин смотреть нельзя!
- Не жалеешь?
- Жалеть нельзя...

Виктор Бочарников

В ресторане, официант принимает заказ.
- Вам суп на искусственном бульоне или на натуральном?
- Как это "на искусственном"???
- Это из кубика.
- А натуральный?
- Из двух кубиков...

Николай Ушаков

Этап жизни и не маловажный! Внуки более серьезный и они показывают детям , как они достались родителям!

Авраам Чулпанхаматов

Ну, Катерина, ну Внучка... После такой авки не засну сегодня... 😍🌹 Дети - вечная, пожизненная мука.

Ma
Mangal

Если учитывать тот факт, что родители сходят с ума с детьми на дистанционном обучении, то дети это ад.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не так все сладко, как кажется сначала.

Ma
Mangal

Ясен красен.

Ев
Ева

Это обезумевший газон, который надо подкармливать знаниями, полоть пожопием и подстригать хотелки.

Жанна

не стану писать.....а то сейчас начнутся всякие слюни "как вы так можете? что вы такое говорите!")))))