Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дети это:) радость жизни? плоды жизни? учителя?....ваш вариант???

Ответы · страница 10
Человек Из Стали. С Криптона

ответственность.

Георгий Зельцер

Ответственность

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разбираетесь, хоть и спортсмен.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Учту, просто я задира.

Георгий Зельцер

От шуток моих, в ответ только

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да? Тогда я буду осторожной...

Elena Lion

Моё продолжение.

Гуля Мирзаева

Наследие от Бога

*****

Ответственность

Светлана Богомолова

Все три варианта

Верный Друг ...

это цветы жизни

Лора Исаева

.. УЧИТЕЛЯ ... !!!)))

Не Добрый И Души Нет

для меня первое

Оленеводы

нам на погибель

Rostik Kotov(Достаевский)

Спиногрызы это

Александр

Наше наследие)

Александр

Вот вот) А кто то так своих здоровых детей не любит.

Александр

Скажем так) Тем кому счастье достается активным трудом ценят его больше , нежели те кому его подарили , так что все относительно)

Александр

Рад что мы солидарны в этом вопросе)

Сибирский Инквизитор

Личинки людей.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Фу! как ты некрасиво их назвал!! Это сама искренность! А часто ли ты ее встречал?

Сибирский Инквизитор

Некрасиво. Но правдиво. Для меня ведь правда превыше красоты.
Между-прочим, почему-то все дети моих друзей и знакомых меня очень любят... Тянутся ко мне... Я так и не понимаю, почему. И мне их так жалко всегда. Потому, что родители их как правило не имеют призвания.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

грустно все это....дети могут быть и подарком и наказанием.

Сибирский Инквизитор

У меня подруга одна, которая детей не хотела никогда, но "так уж вышло" сказала мне фразу одну потрясающую: "это когда на тебя обрушивается такое количество любви, что ты не знаешь, что делать с ней."

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

конечно, настоящая женщина только и может понять любовь, когда родит ребенка.

Сибирский Инквизитор

Ну... Я - не женщина и мне не понять этого. Детей у меня скорее всего никогда не будет. Мужчины иначе любят, видимо. В том числе и своих детей.

Людмила Матусяк

Радость жизни

Ир
Ирина

Радость жизни

Надежда Борисова

радость жизни

Я По Твою Душу...

Наше будущее.

Владимир Разувакин

...цветы жизни

Татьяна Писаревская

Недочеловеки

Раиса Бобкова

Цветы жизни)))