Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дети это:) радость жизни? плоды жизни? учителя?....ваш вариант???

Ответы · страница 3
Алла Мельниченко

Дети – цветы жизни. Они украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом.

Alexej Gusev

Это следствия инстинкта продолжения рода, т.е. выживаемости вида.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

и это физическая правда

Malыshka Mю

В зависимости от точки применения понятия о то и другое и третье

Юлия Александровна

гости в доме научи накорми дай с собой что не то и отпусти сБогом

Артём Русин

Это способность сделать то, что не получилось у твоих родителей.

Вячеслав Матвиенко

Это жизненная необходимость Иначе - прервется род человеческий

Ренат Пасюк

мучители , нервотрепатели , кровопийцы и не благодарные особи

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Плоды жизни у вас...)😃

Де
Дерсу

Дети - это наше продолжение и если хотите, наше бессмертие.)))

Феечка На Шпилечках)))

цветы жизни, но хорошо, когда они растут в чужом огороде😄

Aлександр Дубовой

Это мужское высказывание... Про чужой огород...

Феечка На Шпилечках)))

свои вредные и глупые, а чужие всегда послушные и умные😄

Aлександр Дубовой

Может и так. Хотя... Вроде хорошие были...

Феечка На Шпилечках)))

повезло. а я своих ругала... а на выходе тоже приличные получились

Aлександр Дубовой

Ругают то наверно все родители. И нас ругали.

Из
Издалека

Свои дети - любимые. Чужих терпеть не могу, особенно, мелких.

Ma
Margarita

это- цветы жизни, но пусть они цветут на чужих подоконниках.

Просто Ёж

Монстры которые через пару десятков лет захватят этот мир

Angela На Метле

цветы жизни, но хорошо, когда они растут в чужом огороде (с)

Анатолий

это - наше продолжение... во всех ипостасях и проявлениях...

Александр Бавин

Ребёнок - это одно неосторожное движение .... ! ( Жванецкий )

Филопед Иванов

Это спиногрызы, без которых в наше время можно обойтись...

Александр Соловьев

Дети- это ДЕТИ... а не то,что скажет какой то долбоящер(ка)

Ри
Рига

я как мать и учитель со стажем, говорю что они прелесть

Котлогазстрой Сибай

Это то,ради чего я наступлю на горло любой своей песне.

Чернобривый Виталий

А учителями я считаю нас. Ведь за детьми-то нужен глаз.