Ми
Милая

Девочки! Как вам удаётся всегда быть сильной? При любых обстоятельствах? И не предаваться эмоциям? 🥲

Ответы
Язва Сибирская

Только ради чувств и эмоций и существует всё живое на этой земле И не только люди вот именно эмоциям и чувствам все и предаются

Ми
Милая

Вообще-то я имела в виду плохим эмоциям всяким расстройством и так далее

Язва Сибирская

Друг мой не бывает плохих и хороших чувств самое главное чтобы они были!!! Потому что есть огромное количество людей кому чувствовать от природы не дано

Златка Золотая Она Же Зая

Эмоции нужны и их надо выражать. Я плачу, когда никто не видит.

Аксинья

Потому что все другие варианты заранее обречены на проигрыш.

Евгений Юрьевич

девочки головой думают и руками работают....а,не как ты!

Ми
Милая

А ты чем работаешь? Хуем? Хуеплёт?

Евгений Юрьевич

и им тоже!!!)в отличии от тебя голову включаю...а,ты,как отсасывала,так и продолжай!!)на большее у тебя мозгов не хватит...)))

Ми
Милая

Придурок😆🤣 по своей жене шлюхе не надо всех судить.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не удается, в том то и дело, мы же не машины

Кот Василий На Пенсии

А мальчикам за девочек можно отвечать? 🙂

Уральская Рябинушка

Порой это показная сила-по себе сужу

Ve
Vedddima

не удается, канеш, я и не стараюсь

Ли
Лиза

Никак. Скрепя сердце.

Светлана Спицына

Если не я , то кто же?)

Ир
Ира💃

Упорные тренировки

💫¢
💫¢И

Не всегда ...🫣

Артур

🐧✈️