Clever Вайт

Однажды в Артеке за круглым столом оказалось пятеро ребят родом из Москвы, Санкт- Петербурга, Новгорода, Перми и Томска: Ваня, Саша, Вова, Серёжа и Артём. Москвич сидел между томичем и Артёмом, петербуржец — между Сашей и Ваней, а напротив него сидели пермяк и Вова. Серёжа никогда не был в Санкт- Петербурге, а Саша не бывал в Москве и Томске, а томич с Ваней регулярно переписываются. Определить, в каком городе живет каждый из ребят.

Ответы
Konstantine Samohin

забавно!.
парни встретили девушку..она шла из сада и несла корзинку слив..спросили угости сливами(она их несла) и назови имя красавица...доблестные юноши -назову своё имя только тому кто даст правильный ответ.. и дала половину слив из корзины одному..потом подумала и добавила ещё одну...другому дала половину из оставшихся..еще задумалась и добавила ещё одну третьему дала 3.. и последнюю сьела сама показала язык и пустую корзинку..и убежала...

Александр Шебалин .

Не знаю в каком городе,но все города мне очень знакомы.А так-же и сам лагерь:"Артек".Родился в Томске,живу давно в Москве,и очень часто бывал в северной столице.А так-же очень знаком "Артек",т.к.долгое время проработал в бывшем ЦК ВЛКСМ,где и был специальный отдел,который занимался только лагерем "Артек".

Сергей Никифоров

Рисовать надо...

Сергей Никифоров

Сейчас за рулём ...