Наталья Николенко

Любить - это не просто верить в человека, уметь его принимать и стараться быть рядом. Это целое искусство взаимопонимания, уважения, поддержки и прощения. НО НЕ МНОГИЕ ЭТО ПОНИМАЮТ

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Любовь — это временное безумие, излечимое посредством брака или исключения влияния на пациента факторов, вызвавших расстройство. Данное заболевание, как кариес и многие другите недуги, распространено преимущественно у цивилизованных народов, живущих в искусственной среде; варварские нации, которые дышат чистым воздухом и употребляют простую пищу, обладают иммунитетом к его пагубному действию. Иногда эта болезнь смертельна, но чаще для врача, чем для пациента.

Надежда Чуловская

Aleksandr Aliev aka HammAli – Совсем не больно,когда любовь не взаимна... Послушайте этот трек. Думаю вам понравится.А ваши слова очень правильные и я с вами солидарна)

Вадик

нет, совершенное заблуждение, советую прочесть 1Кор 13 главу, верить надо Богу а вера в человека - язычество и тогда "проклят всяк надеющийся на человека"

I.
Irina ..

на счет темы "Любить" можно бесконечно разговаривать и в итоге не прийти к выводу.у каждого своё мнение

Наталья Николенко

а я и не навязываю, просто так думаю, а решать вам.

I.
Irina ..

я против ничего не говорю)у каждого своё мнение)

Евгения Кириленко

Мы с мужем иногда думаем одинаково. Случается, что я о чем-то думаю, а он говорит это вслух...

Натали Гребенюк

Полностью солидарна с вами,не каждый сейчас верит и понимает это великое чувство

Надя Дюшембиева

Это в случае взаимных чувств. Безответная любовь - это совсем другое. Или и мн. др.

Надежда Кукса

Ну почему же согласна полность и целиком,ЛЮБОВЬ в первую очередь это уважение...

Галина Распопова

Нужно воспитывать в себе это чувство любить, а это непросто.

Яна Баштар

Любить и понимать- вещи не всегда совместимые, к сожалению...

Lu
Ludmila.dovbysh

Любовь иногда зла, не всегда любишь, кого хотелось бы

Эльза Пономарева

Если это "искусство" от души, а не от мозгов, то верно.

@tamara @

Не многие понимают и есть, кто этим злоупотребляет.

Лариса Хомич

Просто не все одинаково понимают слово любовь

Ta
Tatiana_Rizvan

совершенно верно, любить - это очень нелегко!

Иришка)))) Самая

Самое сложное когда это не понимают в семье.

Юрий Мерзликин

все это правильно- но не все можно прощать. 😉

Frau Kruspe

Для многих это просто поиграл и выбросил....

Dr
Drachev_Yurii

Намешено и любовь и дружба все в одну кучу

Елена Гладкова

самое главное в отношениях-это уважение!