Кирилл Ситников

Почему из страны каждый день вывозиться сотни тысяч тонн нефти, угля и газа, а страна и народ от этого ни чего не получает, становиться все только хуже??? Почему деньги для лечения тяжело больных детей собирает весь народ с помощью платных СМС, разве наша богатейшая страна не может оплатить сама их лечение??? Задумайтесь!!!

Ответы
Ирена Л

Все правильно, но задуматься вы предлагаете тем, кто имеет мизерные зарплаты! С толстосумами не пробовали беседовать на эту тему? К олигархам с этой фразой не обращались?

Николай Сокол

В потенциале - может, но из экономической точки зрения - не считает целесообразным или выгодным (шкала ценностей размыта либо подтасована лживыми идеалами и ценностями)

Viktoria Kruglova

с мира по нитке - голому рубаха. каждый ответственен. Вы думаете кто-то другой решит Ваши проблемы?

Клорита ?

расхватали по карманам-их накажут по другому а мы будем добры и сильны,хоть небогаты

Св
Светлана

не жили богато, нечего и начинать

Mihail Kruckov

несколько людей гребут всё себе и запад им помогает, наш народ унизить

Гаухар Кушпесова

если бы было иначе-было бы как с Каддафи,доллар диктует жизнь

Владимир Касперов

коррупция, воровство, недоумки у власти, народ безграмотный.

Джина Дэрис

Начнем с того,что во главе правительства стоят бараны..

Татьяна Spark

Что толку от задумайтесь?!

Людмила Кондрашина

Каждый день думаю об этом..Правительству так выгодно!

Larisa Gilazievaпродьма

если будет получать народ,как наши"нищии" будут жить .

Людмила

Давно уж задумались, только раскачиваются долго)))

К(
Катеринка (:

Да потому что богатые только о себе и думают...

Любовь Шалахина Любовь

у наших правителей никогда не было совести

Karen Burnazian

МОЖЕТ-НАХЛЕБНИКОВ СЛИШКОМ МНОГО НАВЕРХУ

Az
Azguria

задумалась....кому-то стало лучше жить?

Анатолий Горецкий

это ваша страна, вам и разбираться...

Саша Чернов

правительство вредителей и хапуг

Алина Ножнова

Просто у нас фиговое государство

Ир
Иришка)

постоянно об этом говорим........

Люб Любавишна Любава

а кто будет карманы набивать?