Алексей Овчаров

До какого предела можно раздробить крупицу вещества, например песчинку? Из чего состоит окружающий нас мир? Как, когда и откуда появились звёзды, планеты и всё остальное? Эти вопросы давно не дают человеку покоя. И чем глубже проникают учёные в тайны природы, тем сложнее становятся научные эксперименты.

Ответы
Александр

Скоро построят более мощный коллайдер, авось ещё раздолбят орешек, и так далее.

Niemand Против Войны

Да просто ахренеть, чувак. А вопрос-то задаш?!

Алексей Овчаров

бухаю я в ступень, не до вопросов...Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твердо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой. * * * Бейте палками лягушек. Это очень интересно. Отрывайте крылья мухам, Пусть побегают пешком. Тренируйтесь ежедневно, И наступит день счастливый — Вас в какое-нибудь царство Примут главным палачом. * * * Девчонок надо никогда Нигде не замечать. И не давать прохода им Нигде и никогда. Им надо ножки подставлять, Пугать из-за угла, Чтоб сразу поняли они: До них вам дела нет. Девчонку встретил — быстро ей Показывай язык. Пускай не думает она, Что ты в нее влюблен. * * * Начиная драку с папой, Затевая с мамой бой, Постарайся сдаться маме, — Папа пленных не берет. Кстати, выясни у мамы, Не забыла ли она Пленных бить ремнем по попе Запрещает Красный Крест.

Rima Kravcenko

история об этом умалчивает

Елена Данилова

Ага