Ив
Иван

Ты добротой своей пленила всех, И красота твоя другим в отраду. Удачи тебе, Оля, без помех, И счастья бесконечного в награду. Здоровья крепкого, успеха на пути, И исполнений всех твоих желаний! Пусть Бог тебя от бед любых хранит, И от случайной жизненной печали. Я для тебя — хоть звездочку с небес! Ведь знаю я — ты большего достойна! Пусть ожиданье сказочных чудес, Исполнится, и будешь ты довольна!

Ответы
Ольга Оптимистка;)

Спасибо, Ваня 🙂

Ив
Иван

Оленька=)пожалуйста=))

Ив
Иван

=))понравелось?=))

Ольга Оптимистка;)

конечно)) и тебе счастья и "сбычи мечт" 🙂 не всех, конечно;)

Ив
Иван

=)))а почему не всех?=)))

Ольга Оптимистка;)

чтобы не получилось как в той сказке про золотого короля))

Ив
Иван

=)))