Надюша Лапотуша

Что для тебя тяжелее: сделать гениральную уборку или навести в голове порядок? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Галина Ковалева

я люблю свою квартиру и мне нравится наводить в ней порядок..я когда убираюсь в своем шкафу, говорю примерно следующее- как я убираюсь здесь, так я навожу порядок в своей душе....и действительно- в голове как-то проясняется и на душе становится спокойнее...

Ф.
Фурийка ...

Ой.......генеральная уборка-полный абзаааац.....с головой всё гораздо проще,там порядка больше

Vardan Hakobyan

Чтоб ты сделала уборку а я внимательно посмотрел! А ты как думаешь милая???

Олег Конышев

я не занимаюсь генуборками))))а вголове у меня порядок)))))))))))))))))

\\**sc**//

в голове всегда порядок а вот с генеральной както не очень

Наталья

)) убираясь, представляю, что и в голове навожу порядок. ))

Женя Неуличенко

навести порядок в голове,там больше мусора,чем дома:(

Инна Копысова

в голове у меня порядок, а прибираться дома я люблю)

Юлия

в голове всегда порядок,так что - уборка

Сергей Химов

в голове порядок. спать не хочешь?

An
Anastasiya

про голову молчу) быстрее в доме )

Мария Maria

Нет проблем ни с тем ни с другим.

| Ни K@пли Серьёzноstи |

для меня все просто! а для тебя?

Маргарита Соколова

генеральная уборка в голове

Татьяна Сидорова

И получается? У меня лучше в квартире

Маргарита Соколова

если бы голова была как компьютер, всё можно было распределить по папкам

Толкын Адилханова

Навести порядок в голове.

Евгения Алексеева

порядок в голове а тебе

Светлана Астапова

в голове все в порядке.

Марат Кожегалиев

ни то не другое

Татьяна Рульнова

скорее второе, такой кавардак иногда... а что лучше: курить или баловаться?

Serg_Kazah Serg_Kazah

в голове

Наталья Ямпольская

ничего.Что вы больше всего любите??