Ирма Лаева

......ты можешь быть тысячу раз прав, но какой в этом толк, если твоя женщина плачет ?...(с)

Ответы · страница 2
Николай Лисовский

Толк очень даже есть. Сразу становится понятно что слезы фальшивые и используются в качестве шантажа, а раз так и внимание обращать не стоит.

Назар

Есть и обратное суждение: ... ты можешь быть тысячу раз неправ, но зачем тревожиться по этому поводу, если твоя женщина светиться от счастья 🙂

Сергей Бабкин

Это иногда им просто необходимо. Такая вот потребность. Чисто женская. И без всякого толка. Полагаю, настройка организма через катарсис...

Ирма Лаева

браво..

Сергей Бабкин

Спасибо - (артистический поклон) - благодарю вас...

Ирма Лаева

)))))))) ржу, хорошего дня, всех благ!

Сергей Бабкин

И вам самого наиприятнейшего ! Пока...

Матвей Фримен

Согласен ! Полностью ! Но вот когда она откровенно плюет на тебя , наглеет и пользуется тем , что ты ей во всем потакаешь - это как назвать ?

Ирма Лаева

я не знаю, я не плююсь ))

Матвей Фримен

Так может быть лучше сказать : "......ты можешь быть тысячу раз прав, но какой в этом толк, если твоя женщина плачет ? Но все это до поры до времени !" ????

Ирма Лаева

это к автору )) а вы можете говорить как угодно))

Ирма Лаева

хорошего дня вам и настроения ! всех благ!))

Игорь

Когда со своей женщине чего ты добиваешься - правоты или счастья? (Старый вопрос - может чуть неправильно написал - но смысл тот же

Три Метра Над Уровнем Неба

Ты можешь быть тысячу раз прав, но какой в этом толк, если твоя женщина видела,как ты в соцсетях ставил лайки другим женщинам ?)))

Ильяс Сафиуллин

если эта правда приводит любимого человека к слезам .....лучше солгать или просто промолчать ... чтобы не лились горькие слезы....

Boris

Это выражение по всему инету гуляет, женины любят его смаковать...но если я называю белое, белым, ты хоть заревись, не прокатит)

Ирма Лаева

искренность - редкое качество в наше время)

Boris

Да "лучше фальшивая улыбка, чем откровенный оскал"...дипломаты хреновы)))

Ирма Лаева

да ну, не обижайтесь, они же люди))

Boris

Не хватало ещё обижаться....ах да забыл! Хнык!))))0

Ирма Лаева

ну всё, всё, не надо плакать ))

Евгений Миронов

Звучит как шантаж,)а предложений ноль. И что же делать? Сказать что бы мир подождал пока решаются вопросы личного характера? )

Ирма Лаева

не уловила сути претензии

Александр Демьянович

Наблюдал иной раз "театр одного актера" с женскими слезами. Все настоящие мужчины беды женщин сердцем чувствуют, без сырости

Мурат Джумагажаев

вы правы самое что ни есть не возможно терпеть и смотреть когда твоя женщина плачет и смерть тому кто обижает наших женщин

Николаевич Student

ПропуститьСлушай, Сара, я узнал, что ты мне изменяешь. — Неправда! — К тому же, — с итальянцем. — Ну, это уж совсем неправда.

K.
Kr1stal .

Никакой, нужно уступать женщинам. даже если они не правы. Пусть думают что правы. а мы все равно по своему сделать как надо.

Сергей Василевс

Значит она не твоя, раз ревет. Пусть ищет другого, с кем ей будет комфортно, уютно, в радость и с кем она, не будет плакать.

Владимир Епифанов

Как говорят: "Женщина - это пристань, и здесь нужны положительные эмоции, а если нет, то может произойти кораблекрушение"

Фрося

Эту фразу приписывают Владимиру Семеновичу Высрцкому... но принажлежит ли она ему действительно, мне это не известно

Ирма Лаева

верно, возможно и не принадлежит, но сказано неплохо

Ирма Лаева

хорошего Вам дня !)

Фрося

Спасибо и вам тоже прекрасного дня. 🙂

Алексей Соловьев

6 лет бился над этим вопросом постепенно приходя к тому, что с любимой легче согласиться... А сделать можно и по-своему

Павел Моисеев

Никогда не спорь с женщиной - это глупо. Когда у нее закочатся доводы, она будет реветь, считая это лучшим аргументом)

Vitaly Pyankov

Женские слезы - это своего рода последний аргумент в споре. Когда применяется слишком часто - теряет эффективность.

Алексей Коровин

А ты подумай, а твоя ли это женщина, если для того чтоб одному было хорошо, другому обязательно должно быть плохо?????