Ирма Лаева

......ты можешь быть тысячу раз прав, но какой в этом толк, если твоя женщина плачет ?...(с)

Ответы · страница 6
Pe
Petp

А если она перестала быть моей в результате своиз поступков, мне уже все равно.

Pe
Petp

Pe
Petp

Pe
Petp

Pe
Petp

Pe
Petp

Pe
Petp

Владимир Вершинин

ага... и классика кино. "если женщина не права - попроси у неё прощения..". Откуда?

Ирма Лаева

что откуда

Виталий Шумилов

Если женщина не права,я извинюсь перед ней и дам ей понять,что сильно её люблю!

Артур Чекунов

Да да плохо ,что это непонимаем Дураки! самые красивые слезы-Слезы счастья!!!!

Ирма Лаева

возможно

Артур Чекунов

Добрый ответ чем то вы расстроены?

Ирма Лаева

почему вы решили?

Юрий Мышковский

... да, уж... женщина может плакать и без причины... просто... бога ей не хватает...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Иногда женщина использует свои слезы как инструмент давления на мужчину.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мои женщины хорошо выдрессированы и таких методов не применяют.

Ирма Лаева

дрессировщик, значица.....и сколько зарубок на прикладе ?

Ирма Лаева

ааа.....еще и романтик....

Ирма Лаева

что

V N

Иногда???))) я бы сказал всегда, за возможно крайне редким исключением))))

Камель Ахмиров

значит нужна еще больше дополнительной работы..с окружающими тебя людей!!

Ростислав Терещук

да не люблю плачущую жену. Два раза видел как плакала мама. Жуткое зрелеще

Игорь Андреев

Раз она плачет,значит ей нужно промыть глаза,чтобы лучше видеть и слышать

Владимир Горох

Лучше быть неправым лишь бы женщина не плакала. Не переношу женских слёз.

Владимир Смык

Я знаю ещё одно окончание: ...если твоя женщина бежит за тобой с топором )))

Василий Надкин

ну что сделаешь .по плачет .успокоиться .подумает ...!возмёт и согласиться

Нина Копенина

Ну это уже последнее дело чтоб женщина плакала кроме того что от радости

Ал
Александр

значит она должна голову иметь и с мужиком не спорить и плакать не будет