Екатерина *

какие товары или услуги сейчас актуальны? прошу озабоченных не отвечать!?

Ответы · страница 2
Вильгельм Румпельштильцхен

Всегда были востребованы продовольственные товары и медицинские услуги. И много веков назад и сейчас.

Павел Белоненко

По услугам - ты права, отвечать легче озабоченным, по товарам... Зависит от класса людей.... Понты и ЕДА....

Максим Балыбердин

очень сервис развивается сейчас...ремонт комп техники заправка картриджей...обслуживание организаций

Нупоучименяжить

Катя начни продавать женское нижние белье- спрос будет всегда, а цены завышенные до безпредела!

Николай Осадчий

еда во все времена была и остается основным товаром. А услуги - более к развлечению и медицине

Slavik.

Туризм,Кредитование,Социальные лифты для молодых предпринимателей. Ну а товары......их уйма:)

ツTokarev ツ (Москва)

так вы с таким вопросом как кролик волку, что хош со мной делай ток в терновый куст не кидай))

Дмитрий Иванов

Поддержу, меня также это интересует... (хоть кто то трезвые вопросы задавать начинает)

Дмитрий Иванов

Но что то никто пока не отвечает....

Екатерина *

ну почему же! мне достаточно уже ответили)

Котэ Как Бе Негодуэ

если знал то сам начал какое нибудь дело) наверное в общем - ремонт, уход за внешкой

Максим Пилькевич

Хороший вопрос, заставляет задуматься)), мне кажется напряжёнка сейчас, кризис ))

Екатерина *

спасибо) кризис и заставляет задумываться..

Максим Пилькевич

Дааа, и с трудоустройством беда тоже...

Екатерина *

как говорить хочешь жить умей вертеться... вот и приходиться напрягать извилины чтоб чего то добиться)

Максим Пилькевич

Это дааа, правду говоришь ))

Вячеслав Кузнецов

Не вижу логики между вопросом и определенной категории граждан не отвечать...

Екатерина *

просто достали уже отвечать такие граждане что актуальная услуга это с..екс((

Вячеслав Кузнецов

Списывайте все на весеннее обострение.Или поставьте аватарку 80 летней бабульки.Уверен,секиса предлагать не будут,а только по теме.

Екатерина *

спасибо за совет) но сейчас уже такие не пишут - а только реальные хорошие ответы)

Иван Бахирев

Из товаров актуальны новые модели телефонов, планшетов и прочей электроники.

Евгений Ковалев

Думаю что актуальны создания приложений на сотку! Можно хорошо заработать!!!

Маринка ♥

Из продуктов сладости стали набирать спрос. Из вещей - развлечения, техника.

Сергей К.

Всё зависит от того, на какой возраст потребителя направлена деятельность.

Екатерина *

допустим это возраст молодых людей от 25 до 35 лет, что для них актуально?

Сергей К.

Алкоголь, разврат, наркотики.

Екатерина *

почему вы так думаете? ведь большинство в таком возрасте создают семью!

Сергей К.

А потом разводятся из-за гулянок, бухла и наркотиков.

Екатерина *

может потому что я оптимист)

Ярослав Толкачев

Я торгую ком.комплектухой, очень актуальные товары всегда.Телефоны тоже

Олег Ингер

актуальны те услуги от которых нельзя отказаться. то есть навязанные.

Матвей К-В

В свете последних событий (кризис) наиболее актуально - найти поесть.

Кинолюбитель

Все то что является модным. А мода на пошлость одна из самых сильных.

Роман Симпалов

Катюш судя по вопросу - ты озабоченей всех, хочу а чего сама незнаю