Ботагоз Абуова

Какова будет Весна 2015? Будет ли стабильность у нас, не "ударит" нас мировой кризис?

Ответы
Пу
Путник

Еще не почувствовали? Странно...

Пу
Путник

Дай Бог и не почувствовать...

Ботагоз Абуова

Хочется в это верить, нам всем нужна стабильность

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dсамы.подумайте,долар.сейчась.самоя.нестабильная.валюта,а.почему.у.вас.растет?

Ботагоз Абуова

все запланировано в долларах. имеется ввиду бюджет страны

ето.миф,просто.кемто.выгодно.твердить.ето,а.ето.россия.и.ваш.бюджет.в.рублях