М*
Маша *

Под какую музыку утро льется в вашу чашку с кофе?

Ответы · страница 4
Сергей Г

Это в зависимости, какой день предстоит. Если, трудный, то под бодрую и т.д.

Куликова Елена

к сожалению - под новости утренние. А они далеко не всегда оптимистичные

Екатерина А

Под Смешарики он льется, причем уже десяток лет,а то и больше...я не помню

Олег Николенко

Свист чайника в плавно переходящее журчание воды в чашечку с кофе... Так?

Сергей Комаров

Под утреннюю тишину...Но скоро соловьи запоют. Вы слыхали соловьев в мае?

Анатолий Кашпоров

ЧАЙКОМ БАЛУЮСЬ С УТРА , А ТО НЕКОТОРЫЕ В ПАСТЕЛЬ ПОПРОСЯТ ПРИНЕСТИ 😀

Pe
Petp

Под Шопена в душЕ... Этак в 4-5.30 утра... "Траурный марш", поскольку - сова я...

Pe
Petp

Зато потом, завёл машину и на работу - Розенбаум, Лепс, Жека, Пинк флойд, Ария, просто Кипелов.... И балдею))) А потом у меня наступает сонливость и часам к 13 я становлюсь работоспособным...

Pe
Petp

Не-а... В помещении душно - вроде, проснулся по дороге, а туда - как в сауну... Вопрос - зачем мерзлякам и сдохликам места у окон?

Та
Танита

Смешно, но и у нас все мерзляки имеют места у окон)

Галина Золотарева

"ЧТО ЖЕ МЫ НАДЕЛАЛИ".... Умираем под эту песню каждое утро с некоторых пор

Alex Torell

Умная драматургия в музыкальной фразе. New Order

Alex Torell

Как Вам песня? Не тяжеловата по части аранжировки?

Виктор Аверьянов

Вообще-то утро у меня льётся в унитаз и музыка при этом всё равно какая.

Алексей Гуркин

Флерочка!!! А вы подскажите-это будет моим наслаждением и думкой о вас!!!

Александр, Н. Новгород

Льются в чашку не музыка, а аудиокнига, и не в кофе, а в протиевую воду!))

Александр, Н. Новгород

абсолютно! рекомендую!

М*
Маша *

не могу заставить себя пить воду

Александр, Н. Новгород

Значит не высыпаетесь или не желания работать.))

М*
Маша *

я просто не люблю воду пить и все..только при жажде могу

Александр, Н. Новгород

Так не думайте о себе, а думайте о своём организме, чистая, мягкая вода ему большая радость.

М*
Маша *

все знаю, но затолкать не могу

Афанасий Буркин-Фасов

на работе с другом идем кофе брать, вот разговор и есть вместо музыки ))

Наоба Вашидома

К сожалению, утром никакие мелодии не катят.... ) Тем более - до кофе...)))

Аликпер Агакишиев

я пью чай...под музыку моих мыслей...иногда- звучит и музыка...для души..

Вадим Куклин

Сегодня было "Ретро FM". Вспоминалась юность жизни в ходе юности дня.

Андрей Гусс

Приемлю почти всё.Хотелось бы под шелест купюр!И можно без пюпитра.

Любовь Лавренова-Бабенко

КОФЕ РЕДКО ПЬЮ И ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЙ..САМА МЕЛЮ НА КОФЕМОЛКЕ РУЧНОЙ

Любовь Лавренова-Бабенко

ДА Я К ВАМ В ДРУЗЬЯ....ВЫ ОТ КУДА ?Я ИЗ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ..

Любовь Лавренова-Бабенко

ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ...МНЕ 66 ЛЕТ А ВАМ ?Я ЕЩЁ РАБОТАЮ..

Любовь Лавренова-Бабенко

А ПО ФОТО НЕ СКАЖЕШЬ..И ВСЁ ЗАКРЫТО,НЕ ПРОЧИТАТЬ.СКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ ДАТУ И Я СМОГУ ВСЁ ПОНЯТЬ..

Квазарный Кыш

Под сдвигание чего-то очень тяжёлого этажом выше. Ровно в пол 7-го.

Роман Тучин

Жена на дочку ругается, каждое у ро со скандалом, вот это музыка)))

Роман Тучин

Ну обычное дело, с вечера не уложеш, а утром в садик идти не хотим))

М*
Маша *

Играйте...вы делайте ребенку самолетик...подключайтесь к жене и будите играючи

Роман Тучин

Она не просыпатся не хочет, проблема умыть и заплести

М*
Маша *

Ну схема та же....через игру