Эля Костя

Люди кто хорошо знает квантовую физику? Тема фотоэффект. Просьба тем кто не знает шагайте дальше.ваше мнение мне не интересно!!!!

Ответы
Дмитрий Карпов

Фотоэффект - это когда ты с открытым инстаграмом на айфоне стоишь на фоне какого-нибудь Московского здания и ты нажимаешь на кнопку снять и фото идёт в инстаграм с фотоэффектом. Надеюсь было полезно...

Фёдор Люкшин

Это самое удачное место для обсуждения этой темы. А ещё: кто хорошо знает космос, программирование вычлительных машин, поэзию. Просто поражает уровень невежества.

Александр Кушнир

при чем фотоэлектронная эмиссия к квантовой физике???

Сергей Терещенко

Оно же Вам написало: "ваше мнение мне не интересно!!!!"

Эля Костя

Не оно! Я девушка!!!!!!

Сергей Терещенко

Пардоньте, фотку не разглядел

Александр Кушнир

что-то вроде квантово-механическая сингулярность женской логики в присутствии мужского диполя и их взаимодействие

Кононова Ольга

Проходим, не задерживаемся))) Удачных обсуждений!

Оксана Аябова

Да уж пожалуй пойду. мне это тоже не интересно

Абдула Абдулаев

Проходи мимо, тут физиков нет и не было.

Владимир Гулик

Вот так же и мне ваша тема ...........

ru
rusik_1987

ты вопрос задай. тебе ответят

Вячеслав Ермишкин

Физики ее знать должны

Ал
Алексей

Энштейну позвоните

Эля Костя

:Dюморист

Ал
Алексей

тел нужен?

Саят Адыханов

что нужно?

Эля Костя

Задачки помочь решить.

Светик Светочек

Все ушли)))

E,
Eва , Челябинск

тут нет никого