Саша Шестопалова🇺🇦

Почему так много стало озаботов и тут, и в реале? Весна так действует?

−2
Ответы
Дмитрий Майстер

здесь, скорее всего, озаботы - несостоявшиеся в жизни и неуверенные в себе люди, да и в реале...))) нормальный мужчина ухаживать за девушкой, по моему мнению, должен красиво, в лучших традициях.

Чеширский Крот

Дали тоже страдал, а вы от этих жертв поллюций чего-то хотите...
🖼

Саша Шестопалова🇺🇦

Картинка больное воображение больного с воображением

Иг
Игорь

Видимо надо подумать о причине))) На девушек в хиджабе никто не бросается - намёк понят думаю)))

Александр Шебалин .

Не просто так говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Анатолий Иванов

Нет,сударыня! Вы,своим весенне-летним видом,стимулируете "озабоченность"!😃🌷

Зов Древних

Нет. Просто мир катится непонятно куда. Мало тех, кто видя это, прогрессирует.

Mo
Moralist

потому,что ты трубочку сваяла из губок...что-то многим напоминает

Игорь

Хороших людей окружают хорошие люди,а озабоченных озаботы

Игорь

Это реалии ,с которыми тебе рано или поздно придется считаться

Юр ..Спб

так ты наверное в чулках и мини жопой вертишь перед ними

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Если человек озабот,то ему пофиг на времена года

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это как мудак...он и когда спит мудак

Алексей Прошкин

Рановато для активации.Зла стало в людях больше.

Пёс Да Лис

Да при виде вас и столб кривой выпрямится.

Успел К Обеду

Конечно весна действует , а то вы не знали.

Славянин

Гормон играет. У женщин кстати не меньше

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну женщины не пристают к прохожим, как мужчины

Славянин

Ну это издержки воспитания..

Аэ
Аэроплан

если бы их не было , с кем бы ты чпокалась

Константин

Может это не озабоченность а норма)?

Руфат Шарифов

Так действует мозговая деградация!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нее.. твои фотки всему причина

Кто-То

У кого то стояк, у кого то течка))

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣 я чё ты нас так боишься ?

Watchmaker 🕗

Подумаешь тебе кто то писюн прислал , это ж типа визитка 🤣 приглашение к доверию 🤷‍♂️

Watchmaker 🕗

Тебе не угодишь. Благо я не пытался 😉☺️