He
Helen

где ты, мой новый герой?

Ответы
Lаzy

Она мастерица – дрянная девчонка,
Она не боится, что рвется, где тонко.
Хозяйка уставших, испуганных кукол,
Подруга проспавших, поставленных в угол.
Дробится не сложно – получится двое,
Влюбиться — возможно, но лучше в героя.
Героев заводит цвет красного перца,
Когда разбивают нарошное сердце.
Она не жестока, она понимает,
Созданья пороком своим набивает.
Чуланы закрыты от прочих и лишних,
Но куклы забытые плачут неслышно.
Она с наслаждением слезы лелеет,
Всегда, от рождения, кукол жалеет.
Иголка и нитки надежное средство,
Оставить калитку в секретное детство.
Местами года ничего не меняли,
Лишь куклы, взрослея, чуть большими стали.
Познала все тонкие символы власти,
Дрянная девчонка по прозвищу Мастер.
Умелые руки, и сердце пустое,
Со скуки набитая кукла героя,
Лишь угольный вечер скрипит канифолью —
Привычною встречей со взрослою болью…

Александр Туганов

Книг сотни страниц, мир сказочных лиц. Рифм строгая власть, но я спешу к тебе из строк судьбу сложить. Кто ты, мой Новый Герой? Ты будешь здесь, я знаю! Тебе Обычных Дел сюжет мешает быть со мной. Сойди с забытых страниц, я о Тебе мечтаю, сорви букет колючих роз за каменной стеной! Я жду перемен. Прочь, Время Измен! Дел много вокруг, и Мудрость книжных слов мне больше не важна. Где ты, мой Новый Герой? Ты будешь здесь, я верю! Тебе Привычный Узкий Круг мешает быть со мной. Тебя устала я ждать, сломай замки и двери, сорви букет колючих роз за каменной стеной!

Александр Джонсон

хорошая песня)) Где ты, мой Новый Герой?
Ты будешь здесь, я верю!
Тебе Привычный Узкий Круг мешает быть со мной.
Тебя устала я ждать, сломай замки и двери, сорви букет колючих роз за каменной стеной!(С) ему мешает круг)

Ирина Карпова

Кто ты, мой новый герой?
Ты будешь здесь, я знаю,
Тебе обычных дел сюжет
Мешает быть со мной.
Сойди с забытых страниц,
Я о тебе мечтаю,
Сорви букет колючих роз
За каменной стеной.

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс

Павел

Мы вернулись в средневековье, опять все в лапах, маски и перчатки, а геройство без них- вдохновляет только полицию на штрафы😂🤣

Валера Тимофеев

Старый умер, а новый еще не родился, но ждать не стоит, нужно все делать здесь и сейчас!

Юрий Кривич

Ну что, отозвался? Если нет, то какой же он после этого "герой"? Трус самый настоящий...

Саша Астахов

Твой герой на подвигах вершит добро . Ждёт когда его позовут отвлечься от героизма ))

Алексей Колдаев

Дарю букет колючих роз за каменной стеной... Мы походу по разные стороны

Николай Гамаюнов

Анечка, что ты вокруг да около говори как есть да я к тебе в миг прилечу

Nikolai Garskov

Ту че, Витальевна, не узнаешь? Я уже два часа стою в очереди за тобой!)))

Сан Саныч

ты где то здесь я знаю ты мой привычный мир не помню дальше это мираж

Димка Спиваков

Ты будешь здесь я знаю, Тебе обычных дел сюжет, Мешает быть со мной!...

Татьяна Казакова

Не привыкайте к "героям" и у вас появится много свободного времени.

(.....)

Так и делаю)

Олег Коваленко

Герои героически пали, благодаря геройству бункерного героизма.

Музыкальный Кот 🐈

Воооон там, смотри! Видишь, двое идут? Тот, что с сешком, твой)

Иванутая

С мешком это мой🤨

Музыкальный Кот 🐈

О, Анечка, Вы опоздали! Забирайте второго...))

Владимир Коваленко

Да вот только проснулся! Что то случилось или привиделось?

Ольга Просто ******

Два варианта..или еще не родился..или не встретился..😁🙃😜

Bonza Bonza

Не переживай посуду домою собаку выгуляю и сразу к тебе🤗

Vm
Vmrly

пфф, ну не факт конечно что твой. но герой - это неоспоримо