Глюк

Едут в машине и ругаются муж с женой. Проезжают проселочной дорогой мимо пары свиней. Жена:
- Родственники небось твои?
Муж:
- Ага, теща с тестем

Ответы
Алена Вишневская

1912 год:
- Дорогой мой, я в неописуемом восторге! Ваше литературное творение меня поразило; оно умно, тонко, изящно, многогранно, и, уверен, при повторном прочтении оно заиграет ещё более яркими красками, не говоря уже о том, что вам и ему уготована удивительная, длинная и счастливая судьба!
2012 год:
- Гы 🙂 +1! Пешы исчо!

Юлия Границкая

этот вопрос мог задать и муж ,интересно,что бы съязвила жена

Алданыш Баграмова

почему так не любят родителей жены

Tatjana Grigorjeva

а может всёже свекруха со свёкром

Oleg Oleg

пошутили друг над другом!!!!

Галина Фомина

а что же они такие плохие?